КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015
Какие девушки нравятся мужчинам? Чисто внешне. Покажите фото,картинки
Может вы знаете типаж,который нравится вашим мужьям, молодым людям.
Или здесь есть мужчины и они нам все расскажут ?))))
ПС: интересна внешность,а не качества и тд
Пенять на зеркало• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я знаю,что их здесь очень мало.
Поэтому спрашиваю,что нравится вашим мужьям,парням
пластику будете делать?а по теме,вам нужно многим нравиться, или найти единственного?
Пенять на зеркало• 08 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
А моему Мша Ефросинина нравится. Не знаю, по мне на ворону похожу, а он аж футбол переключает, когда я ему говорю что ее по телеку показывают. Это уже старость, наверное. 47 ему)))
а я тоже от неё тащусь...а по теме,как тут любят говорить,на вкус и цвет все хломастеры разные...я думаю что,у всех вкусы разные)))
Гравицапа• 08 мая 2015
Мой супруг недавно Оксаной Козловой восхищался (она фитнес-тренер). Сказал, что для 40 лет она выглядит бомбезно (и фигура, и лицо - и даже без макияжа). Насчёт фигуры, я с ним абсолютно согласна: пресс, руки, попа, ноги у неё супер - даже для 20-ти!!!
Кстати, может, кому-то пригодится
:
https:// - Здоровый позвоночник, позитив, пилатес!
https:// - Худеть дома - просто!
А в юности, признаётся, балдел от Ветлицкой
Если чё, я совершенно не такого типажа! Муж, кстати, внешне тоже далёк и от Джона Бон Джови, и от Киану Ривза
Кстати, может, кому-то пригодится
: https:// - Здоровый позвоночник, позитив, пилатес!
https:// - Худеть дома - просто!
Доктор Хаос• 08 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вот я !) и все мужчины говорят что я красотка и подхожу под их типаж. Но мужу больше всего повезло ))
ой,какая вы страшненькая
Ангелочек с рожками• 08 мая 2015
Вот такие: нехудые, милые, веселые, а главное-беззаботные и слегка рассеянные https://
KROX@• 08 мая 2015
Я шатенка с длинными волосами и карими глазами. Заметила, что мужу нравятся девушки такого же типа.
ДлинноНожка• 08 мая 2015
сидя в очереди к гинекологу одна была стршнючая замужняя беременная..уродка ещё та.. и ешё 2 беременные без половины зубов .. чувство как будто их всех из глубокого колхоза привезли
Кондуктор трамвая• 08 мая 2015
Моему вот кто нравится:)) многие говорят, что я на нее похожа, муж говорит копия. Я не вижу ничего общего, так как мне другие девушки нравятся:)) И каре моему нравится, постоянно просит, чтоб я подстриглась.
Попадалочка• 08 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
Мужикам нравятся такие как я)))))))) Брюнетка с зелеными глазами и 6-м размером груди.Хотя,если честно,то цвет глаз вряд ли замечают,ведутся на сиськи)))
вот это вы буренка=))) поверьте не всем мужикам нравится такое вымья=) с большими сосорями
KROX@• 08 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
Минимум косметики, НЕ нарощеные ногти, волосы что бы были не короткие, натуральные, не в коем случае не крашеные, особенно в белый цвет)), ненавидит не естественность, татуаж бровей, губ и т.д. не понимает :-) да и я тоже))), не любит сильно худых девушек, и девушек с фигурой пацана, накаченные ноги,руки и т.д.
Ну обесцвеченные волосы видно, но как можно понять у шатенок натуральный это цвет или нет? Тем более, для мужчин.
KROX@• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
та ладно) не воспринимайте буквально)))
Просто у НЕКОТОРЫХ мужчин есть такое,что нравятся похожие. Например,блондинки и тд.
Я вот замечаю по мужу,что ему нравятся блондинки. Но чтоб попастые были.
Согласна с Вами. У нас есть друг семьи - бабник не исправимый. Так вот, и его жена и все дамы сердца, как под копирку: темненькие, стройненькие, маленькие. Точно один типаж.
Ответ дляБелый Лосик
А по теме - у меня есть теория, что понятие о красоте может быть разным, как правило девушки с хрупкими чертами лица, тонкими, считаются красавицами (ну типа Светланы Ходченковой). Но нравиться это одно, а заводить отношения, жениться - это другое. Так вот у меня есть теория что все люди примерно делятся на тонковатых и пухловатых. И эти противоположности притягиваются. Ну вот я вся пухленькая даже при минимальном весе - припухшее веко, курносый нос, пухлые губы, никаких скул явных - надутый пирожок вместо лица. А у мужа - острый нос, глубоко-посаженые глаза без припухлостей, высокие скулы, тонкий рот. И вот он может говорить что ему нравятся девушки с тонкой костью, но тянет его ко мне. Как и меня к нему:-)))
Видимо дело в генетике - чтобы потомство было здоровым нужно разнообразие генов, фенотипов и прочее.
Ой, да и я давно заметила, что очень много пар: он-мелкий и низкий + она-высокая и крупная и наоборот и я тоже решила, что так природа усредняет параметры.
ЛюбимаЯНЬ• 08 мая 2015
Мой муж говорит, что я самая красивая для него)) Ну а до меня мой типаж)) Вобщем хитрый))
Вумна вутка• 08 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Ничего не имею против фломастеров. Только я полная противоположность:блондинка и (как я поняла из темы нас тут очень мало) с короткой стрижкой. При чем всю жизнь. Вот как интересно все в жизни складывается.
brightbeam• 08 мая 2015
а колір волосся, очей не настільки важливе. головне, щоб була симпатична і волосся було довгим))))
Гравицапа• 08 мая 2015
Ответ дляbrightbeam
ідеал по фігурі мого чоловіка
Как же ж они, бедняжки, на нас взаправдашних женятся?!..
Бурундучиха• 08 мая 2015
моєму подобається невисокий ріст (до 165), тендітне тіло, нормальна попа (не подобаєються категорично накачані кульки), довге волосся
Сумка с непогодой• 08 мая 2015
Мой рассказывает, что ему нравится чтоб на лицо была овца с широко открытыми глазами, блондинка, типа наивная такая, рост 180, подкачанные ноги, плоский живот и грудь, заглядывала в рот. Женился по итогу на мне - 156 рост, брюнетка, язва, правда с грудью и фигурой подходящей, однако после родов фигура уплыла, борюсь, но говорит его устраивает.
КондуктЕр тролейбуса
• 08 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
О,помню Вашу темку :) Узнала Вас :) Волосы длинные.
Как на Вас накинулись, а я заступалась
gloriya8305• 08 мая 2015
миловидные блондинки с формами им нравятся как в фильме Другая женщина, та что молоденькую играла или такие как Джоли
ДелиВерка• 08 мая 2015
Мой бывший говорил, что его идеал женщины - рост 160 см, брюнетка, с грудью не больше 2-го размера. А жил со мной почему-то - 172 см, блондинка, 4 размер. Фиг их разберешь этих мужиков
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
потому что , фантазии и представления одно, а то что им по настоящему нравится другое. вот и я живу с мужчиной, не моего типажа, хммм, задумалась
ДелиВерка• 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
потому шо это любовь