КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015

Какие девушки нравятся мужчинам? Чисто внешне. Покажите фото,картинки

Может вы знаете типаж,который нравится вашим мужьям, молодым людям.

Или здесь есть мужчины и они нам все расскажут ?))))

ПС: интересна внешность,а не качества и тд
Приму в дар• 08 мая 2015
Шерлиз Терон.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
Шерлиз Терон.
NicaNica• 08 мая 2015
Думаю, им нравятся красивенькие, видные, с хорошей фигурой,хорошим чувством юмора, модные, немного дерзкие
Секретница• 08 мая 2015
Мой благоверный сказал:
1. Главное попа (красивая и немаленькая).
2. Глаза (красивые и большие, цвет не важен).
3. волосы (только длинные).
4. Ум.
Вот сижу и думаю. С попой у меня все тип-топ.Ум,надеюсь тоже есть. А вот волосы длинные? У меня стрижка, причем почти пацанская. про глаза тоже молчу (я в очках хожу). Вот и как он со мной троих детей нажил?
Приму в дар• 08 мая 2015
Светлана Ходченкова.такой типаж нравится моему мужу.
Сливочная пенка• 08 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
на самом деле не так уж много ведуться на сиськи. Мне очень многие говорили, что сиськи им вообще не важны. А некоторые говорят, что грудь должна помещаться в ладошку и больше им ненадо
моему нравится большая попа. Чем больше, тем лучше. Но чтобы была талия, а не заплывшая женщина.
Были в моей жизни мужчины, коорым нравилась грудь, мой 2 устраивал, главное чтобы грудь налитая была.
Королева красоты• 08 мая 2015
Ответ дляСекретница
Мой благоверный сказал:
3. волосы (только длинные).
4. Ум.
Вот проблема,парик классный прикупите,чтоб отношения освежить.Мужчины любят разнообразие.
Нетутешня• 08 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
А мой тити любит, как подойдет сзади, как прильнет..., но в последнее время и акцент на попе делать стал, я когда худею лето грудь остается, а вот попа сдувается, ее нужно только жестко прокачивать в спорт зале!
Секретница• 08 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
а это идея. Спасибо
Неутомимые шахматы• 08 мая 2015
Знаю, что точно не нравиться: все искусственное) ногти да же просто накрашенные ярко, не говоря уже о нарощенных, нарощенные ресницы, наколотые губы. Нравятся длинные волосы)
Кактус из кожезаменителя• 08 мая 2015
Ну, комусь подобаються худі, комусь повні, комусь на діток лоліти схожі (ну теж худі. але з дитячими рисами обличчя), ше комусь блондинки, чи руді чи шатенки, чи брюнетки, ше комусь....коротше, якогось певного типажу нема. На кожен товар є свій купець)
Иванка Бур• 08 мая 2015
Шерлиз Терон
Белый Лосик• 08 мая 2015
Одна моя бабушка, чистокровная украинка со Слобожанщины была светло-русой, с голубыми глазами средне посаженными, с припухшим веком (в общем никакой азиатщины и семитства - славянские глаза), круглолицая, с полными губами, большой грудью и вообще ’в теле’, из крестьян, ее многочисленные сестры были похожего типажа. И я имею тот же фенотип, только фигура мамина - большой груди нет, так 3й размерчик - вес в попу идет.
С маминой стороны - прабабушка, которую звали Ганя (всегда в детстве думала что за странное имя, и только теперь понимаю это Анна по русски, а по-украински Ганна). Она была брюнеткой с чертами лица то что называют - классическими.
Берегу и стерегу• 08 мая 2015
Вот читаю и большинству мужчин нравятся длинные волосы, а ухаживать за ними такой труд(чтобы были не просто длинные, а блестящие, гладкие и здоровые).
Белый Лосик• 08 мая 2015
ой, оейей... перепутала темы, девушки-мальчики... сорри...
Тетя из министерства• 08 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Извините, но мой муж Вас привлекательной не счел!И именно по причине несимпатичной челюсти!
А мне б хотелось на него посмотреть )))) ценителя челюстей
Нетутешня• 08 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот тут согласна, тот еще труд, у меня ниже груди волосы, пока вымыешь, расчешешь, уложишь...

Но несмотря на то, что мужу нра длинные волосы, он не любит когда они длинные, но тонкие, реденькие, говорит уж лучше тогда стрижку, объема добавить, чем с паклями ходить...
Белый Лосик• 08 мая 2015
А по теме - у меня есть теория, что понятие о красоте может быть разным, как правило девушки с хрупкими чертами лица, тонкими, считаются красавицами (ну типа Светланы Ходченковой). Но нравиться это одно, а заводить отношения, жениться - это другое. Так вот у меня есть теория что все люди примерно делятся на тонковатых и пухловатых. И эти противоположности притягиваются. Ну вот я вся пухленькая даже при минимальном весе - припухшее веко, курносый нос, пухлые губы, никаких скул явных - надутый пирожок вместо лица. А у мужа - острый нос, глубоко-посаженые глаза без припухлостей, высокие скулы, тонкий рот. И вот он может говорить что ему нравятся девушки с тонкой костью, но тянет его ко мне. Как и меня к нему:-)))
Видимо дело в генетике - чтобы потомство было здоровым нужно разнообразие генов, фенотипов и прочее.
Ненька наша• 08 мая 2015
http://show.obozrevatel.com/news/57218-model-kejt-...
Уходя дверю не хлопать• 08 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
Симпатична... Захоплююсь тим, як з такою маленькою груддю, вона вміє ефектно себе подати. Комплексів 0, а я так не можу .
АсобеннАя• 08 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вот я !) и все мужчины говорят что я красотка и подхожу под их типаж. Но мужу больше всего повезло ))
жабенятко)))...
Директор Пляжа• 08 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
я хочу трахнуть алесю малибу-такие нравятся
Мой муж однажды ее увидел в какой-то передаче, она там рассказывала как ей квартиры и миллионы дарят. Так мой сказа, что если б она ему миллион давала, он бы не согласился)))
--Елена--• 08 мая 2015
Ответ дляОднозначная
видите ли, эти размеры, двойка или пятерка - относительны, это соотношение объема груди и под грудью
то есть ваша тройка с тройкой девушки, весящей килограмм 70-75 при равном росте будет смотреться горааздо меньше
Не всегда))У меня при весе 82 и сейчас 68 ,обьем не менялся,как был 80 так и есть,чашка Е всегда выглядит крупно,при любом весе.
Тетя из министерства• 08 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
жабенятко)))...
Вы о ком?
Вумна вутка• 08 мая 2015
А моему Мша Ефросинина нравится. Не знаю, по мне на ворону похожу, а он аж футбол переключает, когда я ему говорю что ее по телеку показывают. Это уже старость, наверное. 47 ему)))
http://s1.tchkcdn.com/g2-1KnId-gz2RxdT_nPNcamJQ/la...
Кастрюлька• 08 мая 2015
Девочки,а почему знаю что мужу нравятся длинные волосы Вы стрижетесь?
Тетя из министерства• 08 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
Ну ведь не только ради мужа жить ... Себя терять тоже нельзя!
Кастрюлька• 08 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я ради мужа не стригусь....себя не теряю..
rainy• 08 мая 2015
Мой от Семенович тащился. А так вообще по моим наблюдениям особо популярны миловидные блондинки с размером 3+
Кастрюлька• 08 мая 2015
Стрижка на самом деле мало кому идёт в повседневной жизни любую стрижку надо ведь укладывать редко когда лежат красиво!