КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015
Какие девушки нравятся мужчинам? Чисто внешне. Покажите фото,картинки
Может вы знаете типаж,который нравится вашим мужьям, молодым людям.
Или здесь есть мужчины и они нам все расскажут ?))))
ПС: интересна внешность,а не качества и тд
ЛисАпедная• 08 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вот я !) и все мужчины говорят что я красотка и подхожу под их типаж. Но мужу больше всего повезло ))
дитина сиділа біля мене 6р і коли я фотку відкрила каже: ’ого яка зубата’
от вам і типаж
Нетутешня• 08 мая 2015
Моему нра Люси Лью и Меган Фокс, стоит ли говорить, что у меня восточный разрез глаз
Минимум макияжа (тонны пудры, яркий макияж - это у него вызвает отвращение). Средний рост, грудь 2-3-4, лучше 3-4))) аппетитная попка, подтянутое тело, не тощее, не спортивное, а фигуристое, даже и животик может быть, главное, чтоб жиром из джинсов не выглядывал!Длинные ухоженные волосы, но еще нравится стрижка боб, предпочитает брюнеток блондинкам!Ухоженые руки, никих нарощеных ногтей, тем более острых
и кучи цветочков, если это декор, то исключительно гармонично и не броско. Не любит балахонистые шмотки на девушках, бойфренды, платья свободного кроя без пояса и т.п.

Тетя из министерства• 08 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Вы хоть читайте что пишут.и думайте прежде чем писать.
Завидуйте молча, уважаемая
Тетя из министерства• 08 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
от вам і типаж
Ну вот явно на мнение ребенка надо обращать внимание . Пойду вырву все зубы )))) что за бред??
Ищу-брожу• 08 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Не надо!Это у девушки такая челюстяка
Нетутешня• 08 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
За всех мужчин трудно ответить, но заметила, что когда вешу 57-60 кг мужчины очень сильно и откровенно рассматривают, когда 50 кг, то больше смотрят молодые парни. Попа у меня красивая при любом весе. Рост 160 см.
Аналогично, рост 168, вес колебался всегда 52--55-57-60 в разное жизненное время, 52 парнишки смотрят, а когда 57-60 мужчинки от 30 и старше заглядываются!
Безпринципная• 08 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
Не правда! Мой любит худеньких на 100%
А как там у других, меня мало интересует.
У каждого свои предпочтения. У женщин тоже есть свои идеалы.
Я не люблю высоких мужчин, максимум до 180 и не люблю очень худых или с животами. Стрижка обязательно аккуратная без хохолков и длинных волос, усы и борода табу)
я ж говорю-шифруются))))
Нетутешня• 08 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Завидуйте молча, уважаемая
Извините, но мой муж Вас привлекательной не счел!И именно по причине несимпатичной челюсти!
220В• 08 мая 2015
Девочки узбагойтесь )))Все стандарты и стереотипы навязаны обществу чтобы зарабатывать на этом, втюхивая по-сути ненужное. Все мы красавицы и красавцы, каждая/ый по своему.
Если чисто внешность - то она должна вызывать однозначно у противоположного пола инстинкт к размножению, природой заложено))) Значит женщина должна быть сексуальной в каждую эпоху это абсолютно разный тип девушек. Сейчас это что то типа Ажелины Джоли. Автор, вбейте в интернете секс символы нашего времени и все вам покажут. Но это усреднееный вариант, так сказать, который должен устраивать почти всех мужчин, но есть конечно меньшенство которым явно нравятся и другие девушки...)))
Послушная• 08 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
мой любит , когда длинные волосы , не кудрявые, прямые.
худышек , предпочитает блондинок
ненавидит большую грудь
лишний вес
самоуверенных
и болтливых
худышек , предпочитает блондинок
ненавидит большую грудь
лишний вес
самоуверенных
и болтливых
Мамаша в бигудях• 08 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Крістанна Локен.
Ага, и моему тоже нравится северный тип женщин, а-ля скандинавки. Терпеть не может восточный тип и к моему удивлению считает Ани Лорак уродиной.
Задолбулька• 08 мая 2015
Мой мне говорит, не худей ато сисек не будет..А я ему что попу хочу меньше..хотя у самой бедра 96 см и 60кг при росте 170.Он уверяет пусть попа будет и больше только грудь чтоб не худела...До 2 детей был 3 размер сейчас 2)))
Дона Ко Ко• 08 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
от вам і типаж
У меня знакомый ’тащится’ от девушек с тяжелой челестью
Задолбулька• 08 мая 2015
у знакомой любовь всей ее жизни ее уверял что любит тип худенькая не оч высокая светленькая и короткая стрижка. А ушел от нее к полной, дебелистой с длинными черными волосами. Так что тут мужиков не понять...
Мамаша в бигудях• 08 мая 2015
А вот мой говорит так: ’лучше быть чуть худой, чем чуть толстой’ Сколько людей, столько и мнений, выяснять бесполезно...
Мамаша в бигудях• 08 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
я хочу трахнуть алесю малибу-такие нравятся
Фууу, бууээээ....
Таки в курсе• 08 мая 2015
А мой говорил, с располневшей сильно женой спать не буду, изменять тоже, но при условии похудения.
Таки в курсе• 08 мая 2015
А еще есть знакомая парочка, он любитель говорить на жену свою ’жопатый мудак’
Самая СоветЧиваЯ• 08 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
лорак да.некрасивая но у нее не восточный тип.
Самая СоветЧиваЯ• 08 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
таки да...