КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015

Какие девушки нравятся мужчинам? Чисто внешне. Покажите фото,картинки

Может вы знаете типаж,который нравится вашим мужьям, молодым людям.

Или здесь есть мужчины и они нам все расскажут ?))))

ПС: интересна внешность,а не качества и тд
Компас Ижевска• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
что да?))))
это продавец! 100%! Манера ответов такая, как у некоторых продавцов... Задаешь вопрос по товару, а в ответ такое...
Редисочка• 08 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот такие:)
я такая же)))цвет волос бывал разным,а фигура -точь -в т-очь))Я всегда комплексовала от лишнего внимания мужчин,они всегда жрали глазами,я это всегда чувствовала.Мне сейчас 44,,но всю жизнь талия грудь и попа-86-56-86,и только года 4 все равномерно +20))рост 163
И даже в мои 44 всегда чувствую мужское внимание,мне всегда проще и легче договриться с мужчиной,неважно кто он,чем с женщиной((
Берегу и стерегу• 08 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
О, муж еще прислал фото)))
Делюсь!
У вашего мужа отличный вкус, мне тоже такие нравятся) А вот для моего мужа главное пропорции и это касается не только фигуры, но и лица
КапитанльнаЯ• 08 мая 2015
Моему нравится Энистон. Не нравится Джоли.
В жизни нра худенькие (от жира его воротит), с маленькой грудью. До 2 размера. Большие он называет бидонами. при этом он 1.9 м ростом и 95 кг веса.
Так что нельзя всех МЧ равнять. Всем нравятся разные.
У меня в универе сто лет назад 2 красавца-отличника передрались из-за такой зачуханной мыши, что мы все были в шоке!!!
{СоJIнТсЕ}• 08 мая 2015
Моему нравится Джулия Робертс, но еще больше - Софи Марсо. Я даже в шутку говорю, когда он в ванной задерживается ’ты что там Софи Марсо представлял?’)
Хотя говорит, что меня любит, а я вообще внешне полная противоположность Софи Марсо)
Берегу и стерегу• 08 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Моему мужу нравятся девушки со спортивными фигурами. Обязательно должна быть выраженная попа, длинные стройные рельефные ноги.
Если брать образ в целом, то девушка которая может его привлечь, не должна сильно красится (особенно он не любит яркие помады на женщинах), носить вульгарные дешевые наряды и иметь нарощенные ногти (по словам мужа, нарощенные ногти ассоциируются у него с мертвецами или стариками).
Попросила прислать картинку привлекательной на его взгляд девушки. Выбранное мужем фото прилагаю
Попа рулит, а главное её можно’сделать’ в отличии груди( кроме имплантантов)
Сладкий лимончик• 08 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Кстати, есть теория, что грудь привлекает мужчин лишь потому, что похожа на попу)))
Поэтому, да - попа рулит)
220В• 08 мая 2015
Поглазеть мужчины любят на голых отфотошопленых женщин, а встречаться и женится на той, которая любит, заботится, боготворит мужчину.
долой_лама• 08 мая 2015
Ответ дляИМХОля
Врет он Вам все. Всем нравятся худышки. И быть иначе не может!
Шучу конечно же. Просто все худенькие так считают. Нужно ж им хоть чему-то радоваться. Верить, что не зря себя ао всем ограничивают и все вокруг падают от их неземной красоты )))
У меня муж такой же. Сегодня только об этом говорили. Жирные - нет, но в теле очень даже нравиться. Потому я вечно худею, а он вечно меня кормит.
Мне больше нравиться стройные, но при этом фигуристые.
у меня та же ситуация. Я худею лично для себя, а муж считает, что всё ок) и ещё даже пару кг лишними не будут. Рост 168, вес 70 кг. Ему худые вообще не нравятся, но чрезмерно жирные тоже, а так чтоб в теле))
Нравятся длинные волосы и короткие ногти со светлым лаком (нарощенные терпеть не может)
И.О. человека• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Евгения Диордийчук. Красивенная такая. Давно ее заприметила :)
Она очень сексуальная. Насчет ее красоты - дело вкуса. Но сексуальность из нее так и прет.
dusha76• 08 мая 2015
Типаж Агнии Дитковските
Показушница• 08 мая 2015
Мой фанат Меган Фокс, и телки Хана с Форсажа)) А так девушка должна быть с такими качествами: минимум косметики, длинные темные волосы, худощавая, длинноногая, размер груди от 2 до 4, плоский животик, талия без ’боков’, особое внимание обращает если девушка в джинсовых шортиках))
Показушница• 08 мая 2015
О да и Софи Марсо конечно!)
Таки в курсе• 08 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ну? Может и 6 даже. И?
Это 5) я знаю какая грудь у моей мамы)
chimbunchamcha• 08 мая 2015
Много слышала о Шарлиз Терон. Что такой типаж нравится.
Куратор дебошей• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
моему не нравятся ужасно длинные нарощенные ногти - сказал, этого вообще не понимает.
это я даже могу сказатб про всех мужчин.
Куратор дебошей• 08 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
да, моему тоже, еще нравится русская актриса, Олеся Судзиловская.
всемВсёИмного• 08 мая 2015
Знаю одного мужчину, он сам небольшого роста. Так вот он всегда любил длинных и худых))) Прямо вот чтоб худая была и длинная, выше его))) много пассий было такого типажа. Женился второй раз на худой, но не длинной))
Бюст Березуцкого• 08 мая 2015
Брюнетка с карими глазами,ухожеными руками,любит когда французский маникюр на ногтях) Чистая кожа,нравиться когда выделяються ключицы.. но худых не любит,любит что бы было за что взяться ( но не пышка)
ноги длинные нравится,на первом месте попа,а не грудь)
Макияж естественный,губы пухлые,нос не прямой,Характер не такой как у всех

Я вот я опишу себя ( его девушку) Брюнетка с карими глазами,пухлыми губами,вчера сделала французский маникюр)))) Ноги не длинные правда ,и честно говоря нужно похудеть бы) Крашусь очень ярко,каждый день,нос Немножко курносный,Характер особенный На он его в первую очредь повелся)
Снегурочко• 08 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
Капец) Такого не бывает)))
бывает:-)
Снегурочко• 08 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот такие:)
и моему такие нравятся
Бутербродница• 08 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
отличный вкус у вашего мужа, мой такой же, по фитоняшкам. И я к такому стремлюсь... Вечером тренировочка
Ума Палата• 08 мая 2015
Если внешне поглазеть, то мужу нравятся худенькие женщины с попой и грудью, длинными волосами, с такой легкой вуалью ’невинности’. Блондинки или брюнетки - не важно.
Ло Шарик• 08 мая 2015
Типаж Дашули Астафьевой и Насти Каменских(хоть Настя и не худенькая).
Ягодка опять• 08 мая 2015
Спросила мужа, сказал актрису. Вот. Мария Климова. Мне тоже она нравится
Ростки жимолости• 08 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

Моєму чоловіку теж такі дівчатка до смаку,але з голубими очима
Ло Шарик• 08 мая 2015
Вы так спокойно себе пишите образ который нравится вашим мужчинам,а сами соответствуете их образам,или не задумывались?Вы такого же типажа какие женщины нравятся ему?
Реанимация• 08 мая 2015
Ответ дляИМХОля
кости не нравятся точно)
Тетя из министерства• 08 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
ниче что она Екатерина?))))
Ростки жимолости• 08 мая 2015
Ответ дляРеанимация
кости не нравятся точно)
Абослютно підримую.Немає вже такого стандарта красоти як ’худишка’. Таких дівчаток ще називають велосипедами.