Техпаспорт на медузу• 08 мая 2015

А у вас в САДИКАХ ТОЖЕ ТАК????

Злая не могу успокоится,опоздали рас в жизни в сад,муж опоздал на работу он обычно завозит сына в сад,короче пришлось ехать мне,ну короче на меня вызверились на нас что типа на нас еды не осталось"тон комендансткий"мол "ешьте дома сами еды на вас нет" !!!! Мы реально опоздали один раз,и такое отношение(((( Хотя на моего ребенка в плане еды вообще не стоит расчитывать,он ничего не есть и говорить что на него нет,ну нет и нет!!!молочное не ест,творог который по утрам дают не ест,кефир не пьет!!у вас тоже в садиках такое отношение?
tolyu• 08 мая 2015
ми якщо запізнюємося- дзвонимо.

Прикуси Язык• 08 мая 2015
Ну в принципе они правы. Опаздываете - позвоните!
Шмоточницаца• 08 мая 2015
Нет, тоже иногда опаздываем, потому что я работаю по ночам и сложно мне успеть вовремя. Всегда дочкина порция ждет ее, всегда воспитатели в прекрасном настроении встречают.
автор Техпаспорт на медузу • 08 мая 2015
Ответ дляtolyu
ми якщо запізнюємося- дзвонимо.
ну мы пришли пришли вместо 8.20,8.40?
Лапка• 08 мая 2015
У нас няня в яслях, как цербер. Может и не дать. Старшая в средней группе - всегда без проблем
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 мая 2015
Тоже если опаздываем-звоню, предупреждаю,чтобы на нас заказывали порцию.
Копирайторша• 08 мая 2015
а куда девается еда? ну вот например в группе 10 детишек, все ходят каждый день. но например в пятницу один ребенок не пришел. куда его порция ушла? я говорю про завтрак. а не обед и ужин.

то есть мы не критично опоздали)))
Лапка• 08 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Воспитатели съедают
Ответ дляКопирайторша
меня это просто очень интересует,хотя я ж говорю мой нет тот который там объест всех)))))))))))
Аноним_Русалка• 08 мая 2015
Они после того как раздают детям еду- забирают себе, считайте, уже разделили, а тут вы...У меня подруга в садике работает - дома почти ничего не готовит, вся семья кормится! Я некоторое время в садике работала- такого насмотрелась!!! своего не хочу сдавать... Вы чуть что - идите к заведующей и говорите, что в Районо пойдете, они этого страшно боятся!
Ангелочек с рожками• 08 мая 2015
Мы когда в 8 приходим, то успеваем на завтрак, а когда в 8.20 - 8.30, то и не претендуем, т.к. уже обычно все тарелки собраны. Малая может только чай попить. Ну мы и не переживаем, потому что утром всегда завтракаем.)
Копирайторша• 08 мая 2015
Ответ дляЛапка
Воспитатели съедают
ну я например ничего не имею прортив. но не думаю, что воспиталка съела порцию за 10 минут (автор пишет, что задержались на 10 минут). или там так вкусно кормят, что воспиталка не захотела отказываться от еды? на месте воспиталки есть еще няня.
Мона Лиза• 08 мая 2015
У нас садик с 8 (дежурная группа с 7), большинство приходит с 8 до 9 (завтрак тоже в этот период), если опаздываем (после 9) или не идем - звоню предупреждаю.
Ответ дляАноним_Русалка
ааааа я уже уже сходила за болезни пожаловалась теперь вот видно враг народа))))
Лапка• 08 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Мне тоже не жалко)) пусть едят. Думаю просто няням лень отдельно накрывать на ребенка, а потом убирать за ним
Копирайторша• 08 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вопрос даже не в том, что не досталось порции. просто вопрос: КУДА ДЕВАЕТСЯ ПОРЦИЯ ЗАВТРАКА РЕБЕНКА??! обед я еще понимаю, готовят из расчета присутствующих детей и обслуж. персонала. но завтрак то они готовят или получают готовый пока дети в дороге утром в садик. как они рассчитывают порции?
Lulo• 08 мая 2015
Мы живем в 200 м от садика, т.е. от нашего дома нужно пройти вдоль еще одного дома и вот он - садик. У меня двойня, ходим уже третий год в этот сад. Опаздываем практически каждый день. Поначалу на меня кричали, потом все привыкли. Всегда завтрак есть для моих.
Ответ дляКопирайторша
они на завтрак они ориентируются по вечеру сколько было детей!!

Чаюри• 08 мая 2015
Ответ дляЛапка
Воспитатели съедают
Ага. съедаем прям детям на добавку она девается.
Лунтик-паунтик• 08 мая 2015
Мы когда бы не пришли - в 8.10 или 8.40 всегда сына спрашивают - будет ли кушать или чай уговаривают попить, зная, что мы дома завтракаем и почти всегда отказываемся. Но каждый день снова с улыбкой предлагают! Вам не повезло с няней или воспитателем, всюду есть человеческий фактор...
yuliya-mila• 08 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну мы пришли пришли вместо 8.20,8.40?
До 9 можно, я бы тоже высказалась в их сторону!
Копирайторша• 08 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и? вечером был ребенок? был! значит и завтрак на утро на него рассчитан. куда завтрак делся утром?
SHKVARUN• 08 мая 2015
надо звонить и предупреждать
Ответ дляyuliya-mila
я высказалась(((((теперь вот пойду забирать не знаю наверное кучу гадостей в ответ получу!!!
SHKVARUN• 08 мая 2015
Ответ дляyuliya-mila
в 8.45 на столе еды уже не должно быть,в 9 начинаются занятия,это у нас так
Копирайторша• 08 мая 2015
Ответ дляЛапка
и такое бывает??? дико извиняюсь, моя барышня ходила в садик в далеком 2002-2005 годах и такого не было. что там убирать за одним ребенком? пока моет посуду за остальными, опаздавший уже поел. сколько там той посуды? тарелка, ложка, чашка. бредятина.
Ответ дляSHKVARUN
надо звонить и предупреждать
мы на завтрак не претендуем,он не ест его все равно!!!
yuliya-mila• 08 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Они кушают,у нас еда всегда остается! Потом сдают на кухню!
видно это просто ко мне такое отношение,личная неприязнь!!!!