Вчера сделала мелирование (всегда делаю, т.к. альтернативы пока не нашла).
Не нравится состояние волос((( как будто волос "не закрылся", как солома :-(
Девочки, чем и как можно затонировать?
Буду благодарна за советы.
Девочки, чем и как можно затонировать?
Буду благодарна за советы.
Ответ дляNata1674
он и так вымывается очень быстро с любым окислителем , но с 3% еще и для волос плохо. можно еще бальзам тонирующий эстель наносить
на мелированных все эти тонирующие бальзамы дают ужасный фиолетовый или серый оттенок, и в итоге серобуромалиновый) думаю, если цвет устраивает, тогда только маски.
Ответ дляyukka24
такое они дают если неправильно подобраны по цвете и всякие фирмы непонятные. кто попробовал колор тач тот знает что неровность от рыжего, желтого до белого можно удачно выровнять
Ответ дляAnel@
Вам надо было попросить в парикмахерской промыть вас фиолетовой шампунью и купить её себе немного домой, она уберает желтый и рыжий цвет
Шампунь спользуют не сразу после мелирования(не профессионально). Это как поддержка тона в дальнейшем... В домашних условиях. ..
Ответ дляAmeli20
Самая лояльная цена на рынке. Метро ’ Героев Днепра’ там тюб. 150 грн. А то везде ..200...250!!!((( окислитель можно любой другой марки.
я бы сказала что там как раз окислитель очень важен, на других мне не нравится, волосы после других окислителей путаются и быстрее тон смывается.