марин75• 08 мая 2015

Если я больная, тогда кто Вы?

Жерица ночи мне говорит больная
Да, но всмотритесь в лица и поймете кто-есть кто
http://www.dialog.ua/news/51505_1429215558
tolyu• 08 мая 2015
Так успокойтеся. Вас підтримую, але не повод ту зараз розпочинати срач.У кожного давно сформована своя власна думка. Життя розтавить все по своїм місцям.

автор марин75 • 08 мая 2015
Ответ дляtolyu
Да, уже давно больна всем этим - боль и пустота в душе
Ленок Галянт• 08 мая 2015
согласна с Вами на 100000%, кого-то смущает коляски моторолщицы, а статусы ее не смущают?!
tolyu• 08 мая 2015
Ответ длямарин75
не тільки у Вас така ситуація. повірте.
tolyu• 08 мая 2015
Ответ дляЛенок Галянт
а фото?
Ленок Галянт• 08 мая 2015
Ответ дляtolyu
а фото?
фото ’тех, кто ненавидит нас за войну’?! это капец, чтоб не материться сильнее...
tolyu• 08 мая 2015
Ответ дляЛенок Галянт
ага. теж звенула увагу.
Оль_• 08 мая 2015
Вы не больная. моторолла - мезкая тварь и убийца. А вас обзывают те, кто не хочет знать правду. Ну или тролли пророссийские.
status-kvo• 08 мая 2015
Марин, мне давно эта ситуация в нашей стране.Несправедливость, предательство и постоянна ложь не то что не нравятся, а даже выводят из себя.
Но убивает не это, почему ,соседнее государство (а что страшней -его жители), сделали нас всех в Украине врагами. Всех без разбору-национальностей и возраста? Вот это мне не понятно,горько и обидно.

status-kvo• 08 мая 2015
И к макам прицепились....Безграмотные...
Натусик Я• 08 мая 2015
Вы совершенно правы, он убийца и мерзкая сепаратистская тварь
harchushyn• 08 мая 2015
про що тема? це продовження якоїсь попередної?
автор марин75 • 08 мая 2015
Что дала война нашим странам - в России закрывается бизнес у нас хаос и развал. Люди уезжают толпами - знаю не по наслышке. Знакомый занимается иммиграцией
Gifir• 08 мая 2015
Убийца...сколько ж плохого желают его семье.
Ольга_Ю• 08 мая 2015
Автор, не переживайте. Мало ли идиотов на свете?
автор марин75 • 08 мая 2015
Если нельзя справиться с негативом и стрессом самостоятельно, думаю нужно уехать
marishka_zaya• 08 мая 2015
Ну тут жаб хватает, темболее под анонимом вам такого нажелают, не обращайте внимание!
Мне раз, за то что мнение отличалось от девушки прокленов нажелали таких, и вы знаете денек вышел огого, отхожу неделю от неприятностей, потому решила больше не трогать душевнобольных
Баролька• 08 мая 2015
Ответ длямарин75
Мені теж натикала смайликів блюющих та жрица ночи, доктор на больних не обіжається і я теж на неї дура і все вона!і ви автор не беріть до серця всім не докажеш ...
автор марин75 • 08 мая 2015
Ответ дляОльга_Ю
Нет, я совсем о другом. Как остановить людей, чтобы не уезжали. Сколько останется и кто?

Агата• 08 мая 2015
Ответ дляstatus-kvo
Ну, это Вы загнули!
Не считают в России ’’без разбору-национальностей и возраста’’ нас врагами.
У меня там родственники живут, поэтому я знаю о чем говорю.

Не нужно усугублять ситуацию!
Баролька• 08 мая 2015
Ответ длямарин75
А куди їхати??
lloric• 08 мая 2015
Милая Автор! Марина! Спасибо Вам за смелость и позицию!
Девочки! На улице весна! Всех с праздником!
автор марин75 • 08 мая 2015
Ответ дляБаролька
А куди їхати??
Польша- работа
словакия - бизнес
канада-гражданство
можно вот бесплатно подобрать вакансии:kompromata.net
status-kvo• 08 мая 2015
Ответ дляАгата
Ну, это Вы загнули!

Не нужно усугублять ситуацию!
Вы думаете я без роду -без племени. Я русская. .....
И ситуацию знаю не хуже вашего.
девочки,вот скажите мне .Как можно радоваться тому,что убиваешь соседа. У меня было много друзей из России (захожу иногда на форумы),как можно сказать, что вот хорошо-испытаем новое оружие на украх, или какое счастье что укропы сдохнут. Мы ,для них абстрактные укропы-не люди.
rabbit• 08 мая 2015
Ответ длямарин75
Останутся почти все. Уедет( уехали) мизерный процент.
Advoco• 08 мая 2015
Ответ длямарин75
Вы знаете психологи рекомендуют подшучивать над явной ложью и провокацией, доказывать что-то бесполезно, им ежедневно в уши со всех каналов вливают это г... неужели вы думаете они вам поверят? не тратьте свою энергию. Я так и пишу, да у нас тут все бандеры и на завтрак мы едим снигерей и печень русскоязычных - добро пожаловать в Украину:__ пишу на русском
Яна5• 08 мая 2015
Ответ дляstatus-kvo
И ситуацию знаю не хуже вашего.
киньте ссылку)))...вы провокатор! из-за таких как вы два братских народа убивают друг друга в угоду олигархам...у меня куча друзей в России и Украине,и все с разным мнением о ситуации,но все равно дружим и общаемся,и смерти никто не желает...
счастье_рядом• 08 мая 2015
А я в той тем за Вас...такое же мнение...но мнений у всех много и все разные, поетому люди резко реагируют....хотя обзывать кого-то, как по мне, от недостатка воспитания и ума(((
ксюша2010• 08 мая 2015
Ответ длямарин75
не все уезжают из-за войны. Для многих, кто был долго в раздумьях, война лишь пинок(( Многих не устраивала жизнь и до войны
status-kvo• 08 мая 2015
Ответ дляAdvoco
когда я такое писала-мне, русской ,говорили -укропка, пиши на своём...- они !-мне!- запрещают говорить на русском ,а на Западной Украине,так не говорили и никогда не запрещали говорить на родном языке...