марин75• 08 мая 2015

Если я больная, тогда кто Вы?

Жерица ночи мне говорит больная
Да, но всмотритесь в лица и поймете кто-есть кто
http://www.dialog.ua/news/51505_1429215558
status-kvo• 08 мая 2015
Ответ дляЯна5
киньте ссылку)))...вы провокатор! из-за таких как вы два братских народа убивают друг друга в угоду олигархам...у меня куча друзей в России и Украине,и все с разным мнением о ситуации,но все равно дружим и общаемся,и смерти никто не желает...
на что ссылку?

Fresh• 08 мая 2015
Да правильно Вы сказали жена убийци.И все твари которые с молчаливого согласия поддерживают эту войну получат свое.И не надо потом говорить, а мы не знали, нам показывали по-другому...
Самнешка• 08 мая 2015
Вы не больная, скорее болен тот, кто сепаров боготворит. Не обращайте внимания, на больных не обижаются
Агата• 08 мая 2015
Ответ дляstatus-kvo
Вы думаете я без роду -без племени. Я русская. .....
И ситуацию знаю не хуже вашего.
девочки,вот скажите мне .Как можно радоваться тому,что убиваешь соседа. У меня было много друзей из России (захожу иногда на форумы),как можно сказать, что вот хорошо-испытаем новое оружие на украх, или какое счастье что укропы сдохнут. Мы ,для них абстрактные укропы-не люди.
И что? Вы можете утверждать, что ВСЕ россияне считают ВСЕХ украинцев своими врагами?
ВСЕ россияне пишут:’вот хорошо-испытаем новое оружие на украх, или какое счастье что укропы сдохнут’? Или это какие-то Ваши знакомые?

Не нужно приумножать ненависть!
’В семье не без урода’. (С)
Но это относится не только к россиянам. В каждом народе есть свои ’уроды’!
автор марин75 • 08 мая 2015
Ответ дляAdvoco
Вы знаете психологи рекомендуют подшучивать над явной ложью и провокацией, доказывать что-то бесполезно, им ежедневно в уши со всех каналов вливают это г... неужели вы думаете они вам поверят? не тратьте свою энергию. Я так и пишу, да у нас тут все бандеры и на завтрак мы едим снигерей и печень русскоязычных - добро пожаловать в Украину:__ пишу на русском
Так я доказывала и шутила с горечью в душе, когда приехала в гости к родителям зимой в Днепропетровск и общалась с друзьями. Внешне - Украина, а внутри совок. Мне 40-летний кум сказал, что хочу жить в Советском Союзе
счастье_рядом• 08 мая 2015
Ответ дляЯна5
даже без ссылок..зайдите в одноклассники и почитайте комменты к любой фотографии, с националистическим уклоном
Fresh• 08 мая 2015
Ответ дляЯна5
Удалено администрацией...
Самнешка• 08 мая 2015
Ответ дляЯна5
ой,да вам везет просто с друзьями,не то что мне с родственниками,родная тетка обзывает ’бандерами’ и боится ехать сюда-чтоб не повесили
Агата• 08 мая 2015
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
Да Вы что?!

Как я - русская, гражданка Украины, имеющая родственником украинцев по национальности, могу сказать:’русские и украинцы не братья!’?

Прекратите разжигать межнациональную рознь!
Жалоба Вам за это!

SoLgAvAl• 08 мая 2015
да уж...какие братские народы?
о чем вообще речь?
Уже дети в детских садах знают, что кацапье нам не товарищи и не братья.
Ясина мама• 08 мая 2015
Ответ дляSoLgAvAl
да уж...какие братские народы?
о чем вообще речь?
точно
SoLgAvAl• 08 мая 2015
Ответ дляАгата
Да Вы что?!

Жалоба Вам за это!
Межнациональная рознь уже давным -давно разожгли, если Вы не заметили. А закрывать глаза на проделки старших братьев- знаете ли, не у всех получается. И делать вид что ничего не происходит тоже не все могут и хотят.
Самнешка• 08 мая 2015
Ответ дляАгата
Да Вы что?!

Жалоба Вам за это!
это вам надо на русс СМИ жаловаться.
Агата• 08 мая 2015
На тему жалуюсь за разжигание межнациональной розни!

Уважаю украинцев! Для меня, как русской, вы всегда были и будете братьями и сестрами!
Всем хорошего дня!
status-kvo• 08 мая 2015
Ответ дляАгата
Да Вы что?!

Жалоба Вам за это!
так это внутри страны нашей...тут мы действительно братья, и братья ещё и по несчастью.
скорей всего автор имела ввиду - Россию.
270805• 08 мая 2015
Тоже не считаю Россию братским государством, хоть там и родственники и ездили раньше каждый год туда. Для меня больше эта страна не существует и моей ноги на той земле больше никогда не будет.
lloric• 08 мая 2015
Ответ дляЯна5
Если Вы не провокатор - к чему обвинения?
автор марин75 • 08 мая 2015
Ответ для270805
Ни в России, ни в Крыму, согласна с Вами
автор марин75 • 08 мая 2015
Да, сегодня день памяти, чтобы помнили и знали кто есть кто

пионерка_маша• 08 мая 2015
автор, вот только зашла в ту тему, жаль вопрос закрыт-хотела вас поддержать.Умные люди все знают, кто есть кто. Не обращайте внимания!мало ли кто что сказал.
Яна5• 08 мая 2015
А я и в Россию буду ездить и в Крым тем более)))....для меня русские и украинцы это одно и то же))....а война когда то закончится ....
Самнешка• 08 мая 2015
Ответ дляАгата

Всем хорошего дня!
вы странная. автор высказала свое мнение. А вы от правды голову в песок как страус?
посмотрите по рус. каналам что там говорят о нас! Наши герои-каратели, фашисты, правительство-хунта, все остальные ’бандеровцы’.Одна грязь, ну не удивительно-что внутри, то и изливается.
В рашке так промыты мозги,что моего мужа три родных брата стали ненавидеть,родителям перестали помогать деньгами, чтоб (цитирую)-’не покупали карателям на эти деньги оружие’
И при чем это умные люди, с высшим образованием, собственным бизнесом и т. д.
zima2012• 08 мая 2015
Особенно когда в других областях учат что русские твари и враги,девочки вы вот что своим деткам говорите что на Донбассе война с Россией идет или гражданская война?я вот своему сыну говорю что мы уехали из Донецка из-за войны но прийдет время я ему расскажу кто и за что воевал.
Самнешка• 08 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
если гражданская война, то чего вы врагу в тыл убежали?
alla_2905• 08 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
вы сами для начала правду узнайте, а уж потом рассказывайте
Оль_Вія• 08 мая 2015
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
з такими братами і ворогів не треба!
пионерка_маша• 08 мая 2015
Ответ дляЯна5
вас же укропкой будут называть.Не боитесь?за мой укр. язык я боюсь, ненавидят нас, почитайте групы в соц.сетях
Яна5• 08 мая 2015
Ответ дляОль_Вія
з такими братами і ворогів не треба!
это если о вы о себе,согласна)))....а у меня половина одноклассников в России живут и работают,родня в Крыму и Донецке....и я все люблю и уважаю,для меня нет разницы между русскими и украинцами и белорусами))
status-kvo• 08 мая 2015
мы сейчас у России как плохая невестка у свекрови... Что бы в нашей стране не сделали -всё плохо,всё не так. А любое,даже малейшее ,нарушение или ошибка рассматривается под увеличительным стеклом...и преувеличивается в сотню раз...
А если нет ничего такого-можно ж про нас придумать...
tu85• 08 мая 2015
Ответ длямарин75
Виноваты правительства наших стран.
Причем здесь крымчане, россияне или мы - простые украинцы? Согласна дураков полно, но зачем нам, нормальным людям, ссориться друг с другом? От нас зависит эта война? Если да, тогда почему мы до сих пор ее не остановили?
А вот остановить ненависть друг к другу и вражду между собой мы можем.
Я, например, родом из Крыма, живу в Киеве. Когда там все начиналось, то недалекие любители халявы радовались, а понимающие думали как им приспособиться. Как думаете могли они что-то предпринять, чтобы не допустить перемен и т. д. Конечно нет! А почему? Потому что все уже было решено и не от них зависело.
Муж мой родом с Западной Украины, вся его семья мою семью поддерживала в тот момент и сопереживала. Спасибо им за то, что не поддались на пропаганду ненависти к крымчанам!!!
Поэтому приезжайте в Крым, ведь это все еще наша земля, не отказывайте себе и своим деткам в здоровье, которое получаешь от моря, солнца, воздуха. Не ведитесь на пропаганду и не обращайте внимания на недалеких и злых людей!!!