Стриптизерка• 08 мая 2015
Якщо були у Вашої дитини якість нервові прояви....
наприклад, затискання шиї, почастішання істерик, якісь інші відхилення. Дитинці 1,5. Звісно звернемос до невролога. Але зараз хворіємо, тож питаю у вас мамульки. Якщо таке було, як лікували, чи самі переросли.
Ух ты какая Я• 08 мая 2015
Для такого возраста-это нормально,проба своих сил на родителях методом различных истерик с криком до рвоты и различными падениями в самых людных местах ,это нормально главное на это не вестись,иногда пили детский успокоительный чай на травках в пакетиках и не более,если конечно симптоматика чисто неврологическая не зависящая от ребенка(непроизвольное подергивание конечностей,уголка глаза тремор)тогда конечно невропатолог
Стриптизерка
• 08 мая 2015
Та унас таке, коли він чогось хоче і нервує, так ніби зціплює зуби і шию затискає, але робить це сам.
размахер• 08 мая 2015
у нас было. диагностировали всд, прошли курс лечения - все нормализовалось. на погоду бывает иногда, и если переутомится