lmtmarina• 08 мая 2015

Девочки, кто живет в Черкассах. Моя сестра ищет работу!! Может кто ищет сотрудни

Девочки, здравствуйте ! Моя сестра осталась без работы. Работала в ТЦ в обувном магазине менеджером. Магазин закрывается. До этого работала главным менеджером в магазине Colin´s, 6 лет, но пришлось уйти. Потому как старшие менеджера с Киева хотели , чтоб она приносила левые деньги. Вы понимаете о чем я. Но сестра достаточно честная, может это ее проблема по жизни, но это так. Трудолюбивая, энергичная, всегда улыбается, работала и в выходные и по ночам, если требовалось, безотказная, замужем, но дочка уже достаточно взрослая, 14 лет, а сестре 32 года. Очень расстроена, пока работы нет. Может кому-то требуются сотрудники. Рассмотрим все все предложения!! Заранее всем огромное спасибо. Посидите любым советом.
автор lmtmarina • 08 мая 2015
Поможите любым советом. Сорри, телефон сам исправил.