Булькаю• 08 мая 2015
смс: Темедиа. Ваш номер выиграл в акции. Вам набор для кухни! Очередной развод?
кому-то что-то подобное приходило на телефон?
пришла вот такая смс и номер контактного телефона (044) ....
Фиона Шрековна• 08 мая 2015
ой,мне пришло,перезвонила-таки да,говорят,выиграли,пришлем по почте.Но-НАБОР ДЛЯ КУХНИ-это громко сказано....я долго ржала-пришли пять открыточек с рецептами.
Фиона Шрековна• 08 мая 2015
Ответ дляВ танке
Да, развод. У меня папа так обрадовался))) Назвонил им с домашнего.
и что случилось с домашнего?я перезванивала,только муть прислали,выше отписалась.у них сайт в инете есть,люди еще оттуда разную ерунду заказывают.они так клиентов себе ищут.