Секс-Бомба• 08 мая 2015
Ваши мамы
Девченки,а Ваши мамы тоже жалуются на Вас или рассказывают о Вас звоня своим сестрам,братьям?
Пропеллер на 6 персон• 08 мая 2015
Моя мама умерла... а лучше бы жаловалась. цените свою маму, автор
Я люблю транзисторы• 08 мая 2015
У моей мамы никого уже не осталось из сестёр и братьев. А вообще я не интересовалась, мне всё равно. Я не стану от этого ни хуже, ни лучше.
энциклопУдия• 08 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тут одна девочка в теме про такую же маму ,которая в маразм впадала плюс характер ,как-то написала: моя мама умерла.Но я бы все отдала,чтобы она была жива-пусть больная,пусть лежачая,пусть сошедшая с ума или парализованная-но живая....
Пропеллер на 6 персон• 08 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
да, именно :(
Схема сыра• 08 мая 2015
Моя мама никогда на меня не жалуется, оба родителя только хвастаются знакомым и коллегам, рассказывают, что я им подарила, что я сама выучилась и работаю, муж молодец.И говорят правду, что они мне не помогают, а помогаю им я.
Кому там слова не давали• 08 мая 2015
Моя жалуется и все обо мне рассказывает, она уже 15 лет на заработках в Италии, мне кажется что обо мне уже вся Италия знает...
Подмигашка• 08 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
мама - это всё....она все равно вас любит....
я много отдала чтоб вернуть её назад
энциклопУдия• 08 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
я много отдала чтоб вернуть её назад
Секс-Бомба
• 08 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Я сегодня услышала разговор её с сестрой,было неприятно, я и думаю,и чего как не приду к тётке,так она на меня как цербер бросается,не понимаю, зачем пор из избы выносить?Конечно я люблю свою маму,но значит когда я работала,дарила ей подарки,так я хорошая была,а как сейчас мне тяжело стало,так я плохая (
Совбез• 08 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Не-е-ет, моя мамуля всем только рассказывает о достижениях, гордится мной, братом, внучеком и даже невесткой. Она у меня добрая. Когда приезжаем последнее из холодильника достает , нам сумки затаривает.