Соображалочка• 08 мая 2015
Что с ОЛХ?
Только что зашла,а там обнолились все просмотры.У всех так?
Цвиринь• 08 мая 2015
Ответ дляБойцовская
нули это еще фигня, а вот то, что теперь объявления платные, это плохо.
Да вот и я теперь не могу добавить обьявление,нужно 149грн оказывается заплатить,т.к.к меня превышен лимит
Бойцовская• 08 мая 2015
Ответ дляЦвиринь
та не то что добавить, отредактировать даже нельзя, они их деактивируют.
Цвиринь• 08 мая 2015
Ответ дляБойцовская
Я так понимаю это у них недавно такое нововведение,много ли желающих будет платить такую сумму раз в месяц.
Чумачечая Весна• 08 мая 2015
Девочки, и что если они наши объявления обнулили? Это что-то меняет?
Бойцовская• 08 мая 2015
Ответ дляЦвиринь
со вчерашнего вечера у меня произошло.
Цвиринь• 08 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Абсолютно ничего,я сама периодически обнуляю.
Чумачечая Весна• 08 мая 2015
Я тоже иногда обнуляла, что бы посмотреть: сколько за день просмотров.