Анчо Ус• 08 мая 2015
Какой маникюр сейчас в моде? завтра записалась на маникюр и педикюр
долго я не делала, что сейчас модно подстакиже. Спасибо!
с_переулочка• 08 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
там явно годом ошиблись. даже у меня в провинции стемпинг уже 2 года валяется. как и икра
Детсадовский полицейский• 08 мая 2015
Ответ дляLevskaya
мне кажеться сейчас не в моде длинные ногти
а что маникюр только к длинным ногтям относится?
Вообще не факт• 08 мая 2015
короткие ногти
цвет покрытия либо нюд (натуральный) либо яркий (цвет-аксессуар)
лунный все еще актуален
Ответ дляДетсадовский полицейский
не-не, это я имела ввиду. что - -про модно не напишу. а написала про то, что немодно. ну как бы мастер по маникюру ведь длину ногтей по-любому контролирует? мои, к примеру , растут как на дрожжах. И первым делом. начиная маникюр, мне обрезают ногти.