Ненавязчивый синтезатор• 08 мая 2015
А можно ли мазюкнуть обычным лаком на базу?
Поломала ноготь по самое не хочу и вот весь процес нанесения гель-лака делать не хочу,пока не отрастет красиво,но переживаю,что сломаю и остальные.И вот тут я подумала))а можно ли нанести базу и обычным лаком мазюкнуть и так чуток проходить или скукожиться лак?Кто-то практиковал?
Ненавязчивый синтезатор
• 08 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
одни пишут можно. другие - нельзя. попробуйте и нам расскажите
ну может кто своим опытом поделиться
СКИБИДЫШь• 08 мая 2015
та просто снимите остатки гель-лака и накрасьте обычным лаком один ноготь, я так делала)
Ненавязчивый синтезатор
• 08 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
лак потрескается
а если базу,топ и лачком вскрыть?
Ненавязчивый синтезатор
• 08 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
я уже полностью сняла все,бесит поломанный ноготь,из-за него не хочу наводить красоту,но и те надо уберечь(они у меня и так,как бумага)
Ненавязчивый синтезатор
• 08 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
Конечно можно))))) вы сейчас серьезно?
да,на полном))))но,чувствую,обычным накрашу,буду ждать,пока отрастет один ноготок,просто подумала,базой типа укреплю
ZaRaZa• 08 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а если базу,топ и лачком вскрыть?
да, я так делаю частенько. и лак обычный лучше держится. Вообще без гель лака не могу ходить - ногти летят один за другим (((
СКИБИДЫШь• 08 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а я крашу последний год ногти разными цветом и когда что-то случается с одним ногтем, то немного другой оттенок перекрашенного ногтя в глаза не бросается)
Ненавязчивый синтезатор
• 08 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
Спасибо ВАМ,ПОНИМАЮЩИЙ Вы человек
так делаете:обезжириватель,праймер,база(сушка),топ(сушка)и лачок сверху или лак между базой и топом?
ZaRaZa• 08 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо ВАМ,ПОНИМАЮЩИЙ Вы человек
я лично -
водочкой, базой, топом , лаком
иногда базой, топом с блестками, топом чистым
водочкой, базой, топом , лаком
Ненавязчивый синтезатор
• 08 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
я лично -
водочкой, базой, топом , лаком

огромное спасибо,а потом,уже как поменяете лак пару раз,снимаете как обычно?
ZaRaZa• 08 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

типа да,
но я еще та лентяйка, когда крашу песочным лаком, а ногти сильно отрасли - могу их подпилить не снимая гель лак - и дальше красить (под песочным лаком в 2 слоя не видно перехода ноготь-гель лак). Ну енто когда очень много работы
а то ногти быстро растут очень.
Катеринка_28• 08 мая 2015
я тоже один раз так сделала, топ и база были коди, а лак обыкновенный, держался пару дней потом отслоился