Бритоножка• 08 мая 2015
Вот это сэкономила!!!
Привет, поделюсь так сказать, опытом, негативнейшим!!! Нужен был халат медицинский, на пару раз одеть, промониторив цены, решила брать б\у(вот она, роковая ошибка!!!). Из заявленных продавцом дефектов: 1малюсенькое пятнышко. То, что поучила на фото: серый, пятен 9!!!ржавчина или что то в этом роде, и прекрасным бонусом в халате оказались желтые подмышки( так понимаю результат ношения халата без антиперсперанта) и отвратительно не стиранный воротник!!!. сразу написала продавцу, в ответ: а что Вы хотели за 50грн??? где Вы видели белый халат б\у?. но на возврат согласилась, ждала я свои 50грн неделю, сегодня вернули мне 47грн, выдать за моральный ущерб продавец себе скинула=)
Вот так сэкономила, блин, сама виновата, понимаю, сама пошла на риск, и продавец вроде вернула деньги, но так паршиво на душе осталось. Поставила ей негатив, что б остальные знали, что продавец неадекватно оценивает свой товар.
gloriya8305• 08 мая 2015
продавец не прав, я тут искала халаты Новые на тематик вечеринку. От 50 грн есть новые.
курасаны• 08 мая 2015
ну да. Вещь жесть конечно. Но, автор, вы же нашли компромисс, деньги вам вернули. Я бы наверное не портила рейтинг человеку..
Ширли-Мырли• 08 мая 2015
Ответ для75В
ага..и она дальше будет продавать такой хлам, а покупатели тратить свое время и нервы
Бритоножка
• 08 мая 2015
Ответ дляbesenka
из-за таких продавцов у меня плохо продаются б/у детские вещи в идеальном
да, согласна, что именно такие продавцы портят репутацию всех остальных, уже 100раз подумаю, прежде чем купить б\у, ведь у всех разное понятие об идеальном состоянии(((
Бритоножка
• 08 мая 2015
Ответ для75В
я так и думала, просто пройти мимо, не оставив оценку, НО, это не просто не оговоренная дырочка, она мне сказала что все ОК, кроме 1 пятнышка, то, что я получила, это не просто поношенный халат, он НЕ ухожен, НЕ выстиран, УБИТАЯ ТРЯПКА, продавец заведомо все это умалчала, поэтому, за вранье и получила негатив, что б осальные знали,
Бритоножка
• 08 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
и деньги! отправку я брала Новой(25грн), назад отправляла Укрпочтой(требование продавца, плата с меня 8грн) и вернули мне 47 итого все равно полиняла на 35грн, так сказать за примерку хлама)
Ответ дляБритоножка
могу подарить вам медицинский халат, новый, лежит без надобности, размер М. Если нужно - пишите
Бритоножка
• 08 мая 2015
Ответ дляtanya-ttt
спасибо большое, нужен был на пару раз, из-за такой неудачной покупки купила экстренно новый
Детские_Будут?• 08 мая 2015
Вы все решили с продавцом. Чего разглагольствуете на советчице? Хотите чтобы 3 грн доплатили?
Бритоножка
• 08 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
давайте ссылку на продавца
Бритоножка
• 08 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
нет, просто поделиться, а что это запрешенно?
Детские_Будут?• 08 мая 2015
Ответ дляБритоножка
Смысл?
Простоваля• 08 мая 2015
Ответ дляbesenka
Сориентировалась и разрекламировалась? Хитрая вы
Простоваля• 08 мая 2015
Ответ дляБритоножка
Не понимаю зачем вы тему создавали если все решили с продавцом? Не вздумайте еще и ссылку давать
Простоваля• 08 мая 2015
Ответ дляБритоножка
Жалоба как Вам не стыдно
Бритоножка
• 08 мая 2015
Ответ для75В
а где ваш отзыв?
я так понимаю, пока не выставлена ответная оценка, его не высвечивает, или по истечении 11дней(если продавец не выставит)
Бритоножка
• 08 мая 2015
Ответ дляПростоваля
Жалоба как Вам не стыдно
за что? даже если она вернула деньги, она заведомо утаила состояние, значит обманула, скрины переписки я сделала
Брюльтик• 08 мая 2015
Ответ дляtanya-ttt
умничка!!!!!!