Бритоножка• 08 мая 2015

Вот это сэкономила!!!

Привет, поделюсь так сказать, опытом, негативнейшим!!! Нужен был халат медицинский, на пару раз одеть, промониторив цены, решила брать б\у(вот она, роковая ошибка!!!). Из заявленных продавцом дефектов: 1малюсенькое пятнышко. То, что поучила на фото: серый, пятен 9!!!ржавчина или что то в этом роде, и прекрасным бонусом в халате оказались желтые подмышки( так понимаю результат ношения халата без антиперсперанта) и отвратительно не стиранный воротник!!!. сразу написала продавцу, в ответ: а что Вы хотели за 50грн??? где Вы видели белый халат б\у?. но на возврат согласилась, ждала я свои 50грн неделю, сегодня вернули мне 47грн, выдать за моральный ущерб продавец себе скинула=)
Вот так сэкономила, блин, сама виновата, понимаю, сама пошла на риск, и продавец вроде вернула деньги, но так паршиво на душе осталось. Поставила ей негатив, что б остальные знали, что продавец неадекватно оценивает свой товар.
автор zidan_nata • 09 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
Если продавец знаком с правилами сайта и выставит в ответ ’сделки не было’, то автор наказала сама себя и получит снижение рейтинга.
она выставила мне ответный негатив, мол я невнимательно изучила описание, скрины я сбросила, никакого упоминания о дефектах не было ни в обьявке, ни в переписке(кроме малюсенького пятнышка)заявлено идеальное состояние=) поэтому снижение рейтинга я получила, но этого и стоило ожидать, кто захочет, тот посмотрит темку и фото и разберутся, кто прав, а кто нет)

Купипупсичек• 10 мая 2015
Ответ дляzidan_nata
я и не писала, что она хамка или что не вернула мне деньги, все описала, как было, просто ДЕЛИЛАСЬ, а скрин на нее дала, уже когда она в оценке мне написала, что это я невнимательно описание изучила. ЭТО У НЕЕ В ОБЬЯВКЕ ЗАЯВЛЕНО ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! или Вы считаете адекватным, писать ’идеально’ и присылать ’такое’ а потом еще и удивляться, что мне что то не подошло??? Я на сайте почти 3 года, у меня 100% рейтинг, был, до встречи с ней, и поверте, я умею решать спорные ситуации миром, я много раз нажимала ’сделки не было’ что б не портить репутацию, но такой откровенных хлам получаю впервые, продавец свою ложь не признала, меня невнимательной выставила, просто, со спокойствием удава, как так и нужно...
Я вважаю,що люди які пишуть на товар яким би він не був -Хлам-вже доволі дивні!Напишіть що мені не підходить і аргументуйте причини,а не пишіть хлам,міряти неможливо і т.д