Бритоножка• 08 мая 2015

Вот это сэкономила!!!

Привет, поделюсь так сказать, опытом, негативнейшим!!! Нужен был халат медицинский, на пару раз одеть, промониторив цены, решила брать б\у(вот она, роковая ошибка!!!). Из заявленных продавцом дефектов: 1малюсенькое пятнышко. То, что поучила на фото: серый, пятен 9!!!ржавчина или что то в этом роде, и прекрасным бонусом в халате оказались желтые подмышки( так понимаю результат ношения халата без антиперсперанта) и отвратительно не стиранный воротник!!!. сразу написала продавцу, в ответ: а что Вы хотели за 50грн??? где Вы видели белый халат б\у?. но на возврат согласилась, ждала я свои 50грн неделю, сегодня вернули мне 47грн, выдать за моральный ущерб продавец себе скинула=)
Вот так сэкономила, блин, сама виновата, понимаю, сама пошла на риск, и продавец вроде вернула деньги, но так паршиво на душе осталось. Поставила ей негатив, что б остальные знали, что продавец неадекватно оценивает свой товар.
Челюскина• 08 мая 2015
Так напишите в гостевой с сылкой на советчицу. Предварительно выложите здесь скрины. Может Вы неправду говорите?

Петя-петушок• 08 мая 2015
Ведь вопрос был решен, зачем негатив выставлять, не понимаю
Простоваля• 08 мая 2015
Я написала продавцу и дала ссылку на эту тему. И попросила написать Ваш ник. Почему вы поливаете грязью человека при этом сами не открываетесь?
автор zidan_nata • 08 мая 2015
Ответ дляПростоваля
так и делаю, спасибо за совет
Пирожкиня• 08 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
35 гривнами покупателя и потраченными нервами - классно решен:)
Простоваля• 08 мая 2015
Ответ дляzidan_nata
так и делаю, спасибо за совет
Внесу Вас в черный список, не хочу иметь дело с непорядочным человеком.
Думаю вы поступили, по меньшей мере не корректно, вы решили проблемы с продавцом, а теперь поливаете ее грязью на сайте. Зачем? Это мерзко.
Челюскина• 08 мая 2015
Автор, выложите скрины переписки.
Перловая Кашка• 08 мая 2015
дааа..из-за таких продавцов и у меня не продаются вещи детские б\у в отличном состоянии!а сама на днях получила вещи б\у в отличном состоянии (так заявлено)от продавца с высоким рейтингом и положительными отзывами: пришли вещи в ужасном состоянии: пятна, катышки, растянуты, пятна. Ужас, нет слов,мне даже бесплатно такое было б стыдно кому-то предложить, а за деньги!!!правда, продавец извинилась, примет возврат. вот вопрос об оплате пересылки не решили! потрачено моё время и деньги! тоже думаю, может, оставить отзыв..!!!
Челюскина• 08 мая 2015
Ответ дляПростоваля
А почему мерзко? А продавцу не мерзко задавать вопрос: ’А что вы хотели за 50 грн’. Для меня, например, и 50 грн деньги.

автор Бритоножка • 08 мая 2015
столько раз нажимала: сделки не было, столько раз закрывала на это глаза, наверное надоело оплачивать доставку товаров, которые не соот. описанию и мне совсем не подходят!!! тут еще и меня лгуньей называют, да, так и есть, все придумала, облила человека грязью, фото сама нарисавала!
Простоваля• 08 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
Я свое мнение высказа, вы свое. Удаляюсь из темы, но остаюсь при своем мнении что покупатель не права выставляя на обсуждение вопрос который решился!
Сигарный шланг• 08 мая 2015
Ответ для75В
ну да. Вещь жесть конечно. Но, автор, вы же нашли компромисс, деньги вам вернули. Я бы наверное не портила рейтинг человеку..
Чем автор испортила рейтинг? Она просто справедливо оценила сделку. А вот такие добренькие и жалостливые как Вы способствуют тому, что продавцы и дальше впаривают мусор. 50 грн может и не деньги, но сказать правду про состояние вещи продавец обязан. Обманом продавцы сами себе рейтинг портят.
автор zidan_nata • 08 мая 2015
фото плохо грузятся
автор zidan_nata • 08 мая 2015
и после этого продавец выставляет мненегатив(я понимаю ответка) НО НАПИСАТЬ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ В ИЗУЧЕНИИ ОПИСАНИЯ!!! это смешно, где она мне хоть словом обмолвилась о его отвратительном состоянии???
Челюскина• 08 мая 2015
Добавьте скрины на Радикал и дайте ссылки. Фото не грузится.
автор zidan_nata • 08 мая 2015
У НЕЕ ЧЕТКО В ОБЬЯВКЕ НАПИСАНО: ХАЛАТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!! И ДАЖЕ СЕЙЧАС ОНА ЕГО НЕ ОТКОРРЕКТИРОВАЛА, а я, подлая такая, решила ее незаслуженно выставить на обозрение!
автор zidan_nata • 08 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
я не знаю что это за Радикал, не умею им пользоваться
Челюскина• 08 мая 2015
http://radikal.ru/UplClients/GetMultiUplClient
euhunter• 08 мая 2015
НИКОГДА не покупайте б\у медицинские халаты, это очень опасно - они могут быть лабораторные, где нужна спецобработка. Моя мама даже домой их не приносила, санитарки на работе стирали по инструкциям специальным!

автор zidan_nata • 08 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
мне пишет временно недоступен, у остальных грузятся фото, у меня тоже открываются, попробуйте каждое фото в новой вкладке открывать
автор zidan_nata • 08 мая 2015
Ответ дляeuhunter
да теперь, как то и не нужно, уже купила, новый, но спасибо, я и не подумала о какой то опасности от халата
Челюскина• 08 мая 2015
Прочитала я скрины. Что Вам сказать? Переписка вполне адекватна у продавца. Достаточно было оставить отзыв в гостевой и фото халата. Продавец не хамила и реакция адекватна. Да-непорядочно. Но не худший вариант.
Помидорина• 08 мая 2015
Я бы у продавца, который фотографирует вещи на продажу в труселях никогда бы не купила ничего)) ИМХО
автор zidan_nata • 08 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
я и не писала, что она хамка или что не вернула мне деньги, все описала, как было, просто ДЕЛИЛАСЬ, а скрин на нее дала, уже когда она в оценке мне написала, что это я невнимательно описание изучила. ЭТО У НЕЕ В ОБЬЯВКЕ ЗАЯВЛЕНО ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! или Вы считаете адекватным, писать ’идеально’ и присылать ’такое’ а потом еще и удивляться, что мне что то не подошло??? Я на сайте почти 3 года, у меня 100% рейтинг, был, до встречи с ней, и поверте, я умею решать спорные ситуации миром, я много раз нажимала ’сделки не было’ что б не портить репутацию, но такой откровенных хлам получаю впервые, продавец свою ложь не признала, меня невнимательной выставила, просто, со спокойствием удава, как так и нужно...
автор zidan_nata • 08 мая 2015
Ответ дляПомидорина
всмысле в труселях?
Помидорина• 08 мая 2015
Ответ дляzidan_nata
всмысле в труселях?
Ну вот так))
автор zidan_nata • 08 мая 2015
епт...не хожу я по всем обьявкам продавца, видно зря(((((
Помидорина• 08 мая 2015
Ответ дляzidan_nata
И это не одно такое объявление )
Оле Лукойе• 08 мая 2015
Ответ дляПростоваля
Для того, чтобы других предупредить, что продавец не порядочный и умалчивает о недостатках своего товара, несмотря на то, что проблема решена. Если бы продавец заведомо написал о нюансах, то и проблему не пришлось бы решать, которые кстати он создал сам.
Пожмаковна• 09 мая 2015
Ответ для75В
Если продавец знаком с правилами сайта и выставит в ответ ’сделки не было’, то автор наказала сама себя и получит снижение рейтинга.