Админко• 08 мая 2015

С 9 Мая нас! Великим Днем Победы!!!! Ура!!!

NicaNica• 08 мая 2015
Ура, девочки, с праздничком наступающим всех!!!

Gemma• 08 мая 2015
так завтра же...

ура? мне плакать в этот день хочется...
Соседушка• 08 мая 2015
Рано еще
Маруська Му• 08 мая 2015
8 вроде сегодня. Завтра приходите
КлараЦеткин• 08 мая 2015
Ну а как же быть с пленными,убитыми,узниками лагерей?Их нельзя почтить?Тихо,с понимание и без ура?
Или шабля наперекосяк?
МинерАлочка• 08 мая 2015
В наступающим всех! А сегодня просто почтим память погибших.
Мишка-шалунишка• 08 мая 2015
Ответ дляGemma
так завтра же...

ура? мне плакать в этот день хочется...
Показушница• 08 мая 2015
С Великой Победой нас ,автор !
NicaNica• 08 мая 2015
Ну, елки!!! Пленных, на свободу, убитых почтить!!! Ура победе!!! Это цель, которая очень тяжело, с большими потерями достигнута!!!

вентиляторная• 08 мая 2015
Ответ дляGemma
так завтра же...

ура? мне плакать в этот день хочется...
И мне.От военных песен реву,от жизненных историй о поломанных судьбах,о потерянных и осиротевших детях.
Мира нам всем!Мира тебе,наша Украина и наш Донбасс.С великим праздником всех!
Пупс• 08 мая 2015
Спасибо прадедам за победу!!
Не танцую- но пою• 08 мая 2015
Я уже третий день пою День Победы)))Ура! Все таки благодаря нашим прадедам и дедам мы родились и до недавнего времени жили не зная что такое война.
Ошеламиссимо• 08 мая 2015
Позравления Яценюка видели? Ветеранов поздравил и по агрессору тоже прошелся.
Подскажите плиз• 08 мая 2015
Это праздник со слезами на глазах...Два моих дедушки погибли в первые дни войны.Один под Одессой,снаряд попал в машину,которую он вел.Осталась моя годовалая мамочка без папы.А второй погиб под Новой Одессой,папин папа.Я плачу,когда смотрю военные фильмы...
Форс мажор• 08 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы не знали. а моего брата бросили в Афганистан в 19 лет
masikmasik• 08 мая 2015
Великую страну, пережившую страшную оккупацию и победившую фашизм поздравляю с Великим Праздником! Вечная память жертвам Бабьего Яра, жителям оккупированного Киева, героям одесских катакомб, защитникам Севастополя и Керчи, Слава подпольщикам Молодой Гвардии, солдатам и офицерам, освобождавшим Европу. Примите искренние поздравления от адекватных россиян, мы помним и глубоко чтим совместный подвиг наших предков. С наступающим Днем Победы, любимая Украина!
автор pony1203 • 08 мая 2015
Ответ дляmasikmasik
Я тоже с России)
Отчебучкина• 08 мая 2015
Ответ дляmasikmasik
Кто бы Вы ни были, восхищена Вами
Мишка-шалунишка• 08 мая 2015
Ответ дляpony1203
Я тоже с России)
Вы не ’тоже с России’, а вы со стыренной части у Украины, Крыма, так и говорите.

Ромашкинная• 08 мая 2015
А мне очень понравился этот клип посвященный Дню Победы и социальная реклама ко Дню Победы в Казахстане

https://

Tanya@• 08 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Нравится вам или нет,но Крым уже Россия,поэтому автор совершенно верно написала,что она из России.
У меня тоже всегда слезы на глазах в этот Праздник!Хочу низко поклониться ВСЕМ ветеранам,которые живы в наши дни и попросить у них прощения за тот беспредел и те аморальные ценности,которые сейчас навязывает киевская влада.Мы всегда будем помнить их героизм и детей научим не забывать историю наших славных предков.Хочу почтить тех,кто не дожил до Победы в 1945 г...тех,кого уже нет сейчас рядом с нами.Мои деды прошли всю войну....я всегда гордилась и буду гордиться ими!И,хотя мне их ооочень не хватает,как и бабушек,но я рада,что они не видят весь сегодняшний беспредел...Не за это они воевали...Низкий ВСЕМ поклон,вечная память!!!Мы помним и гордимся Вами!!!И Ваши правнуки будут знать,помнить и гордиться Вами!!!
неДоПриличий• 08 мая 2015
С праздником Всех!!! А Россия молодец, помнит своих Героев..С Днём Победы!!
Мишка-шалунишка• 08 мая 2015
Ответ дляTanya@
Нравится вам это или нет, но ЭТО УКРАИНА!
И никем эта часть страны россией не признана так шо до побачення.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
А остальные 14 республик так, рядом постояли и уже все забыли? По теме-наши детки ставили вечер-реквием о судьбах, воспоминаниях детей войны. Что пережили (и сейчас переживают) дети во время войны. Так мы с родителями наревелись....до сих пор не могу отойти.
Tanya@• 08 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
До побачення Украина сказала Крыму год назад и обратно пути нет.Самое главное,что Россия признала своей частью и люди там спокойны и довольны,что у них не процветает фашизм,нацизм,беспредел и полная деградация общества.
История была... и была таковой,что был единый Союз и война была Отечественная.Никто не делил людей по национальностям,стояли наши деды плечом к плечу.И никто не имеет право навязывать и переписывать историю.
И очень больно и обидно,что ветеранов,тех немногих ветеранов,которые дожили до сегодняшнего дня притесняют,втаптывают их память в грязь и заставляют переиначить всю их жизнь в то время.
Никто не имеет право это делать.А если для вас это норма,то с радостью скажу вам прощайте.
Tanya@• 09 мая 2015
ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ,
ТЕМ СЛАВНЫМ КОМАНДИРАМ И БОЙЦАМ,
И МАРШАЛАМ СТРАНЫ, И РЯДОВЫМ,
ПОКЛОНИМСЯ И МЕРТВЫМ, И ЖИВЫМ!!!
http://www.playcast.ru/view/8073741/be2d8f5a06c41c...
МинерАлочка• 09 мая 2015
Ответ дляpony1203
Я тоже с России)
а что вы делаете на украинской советчице?