На морозе• 08 мая 2015
Сижуреву и простовшоке.Я вотпопыталась сделать тут тему и кажется сделала глуп
Ответ дляНеместная Я
репост в контакте сделала.
меня нет в ВК, только дочка
вот - это девченка Артема.. она на страничке просит
Ответ дляНеместная Я
да, я через девочку сделала. Пусть выздоравливает.
Спасибо Вам
БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Удалено администрацией...
номер карты здесь по правилам нельзя давать ни в коем случае, только в личку можно писать.
Ответ дляBirist
ой, я весь текст копировала, поняла - буду исправляться
БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Вы уже дали все необходимые данные на ветке Благотворительность Кидстаффа?
Ответ дляBirist
нет - я там пока прошу разъяснить..
БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
нет - я там пока прошу разъяснить..
Понятно.
Нужно максимально ускорить процесс, поскольку из-за жалоб данную тему могут удалить, так как создание подобных тем здесь возможно только как сопутствующих тем, что есть на ветке Благотворительность форума Кидстаффа.
Если удалят-после того, как будут Вами предоставлены там все необходимые документы в соответствующем разделе
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
можно будет создать здесь новую тему.
БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
нет - я там пока прошу разъяснить..
что нужно разъяснить?
Вдруг смогу помочь, если знаю.
Ответ дляBirist
что нужно разъяснить?
Вдруг смогу помочь, если знаю.
спасибо
вроде бы разобралась с форумом и составила сообщение максимально полно с учетом того, что есть только общая инфа и не т документов. фотографий..
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Ответ дляBirist
что нужно разъяснить?
Вдруг смогу помочь, если знаю.
если не затруднит - то посмотрите.
на даный момент иальчишка в коме, отключить исск.легкое не удалос, сам не задышал, мама там и телефлн отключне
Ответ дляBirist
Понятно.
можно будет создать здесь новую тему.
да, я понимаю все и что жалобы и забанить
но - время, время... оно на вес даже не золота сейчас.
Ответ дляBirist
вот еще - это о нем же
переможці V Міжнародного мовно-літературного конкурсу учнівської та студентської молоді імені Тараса Шевченка
....
серед 9 класів
І місце Афанасьєв Артем гімназія № 39 вч. Рогова І.М., Руденко О.С
Светлана yapt...Пользователь сейчас на сайте (автор)
Переможці ІІ етапу Всеукраїнської учнівської олімпіади з математики
ІІІ місце Афанасьєв Артем Гімназія № 39 вч.Зайцева О.А.
....
серед 9 класів
БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
если не затруднит - то посмотрите.
Нужно доюавить в самрм начале такой текст (лучше красным цветом):
В самом начале ЛЮБОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ необходимо вставить текст:
-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Кроме мамы с кем-то из родственников есть связь? Может, бабушка, тети, дяди?
АБВГДэшница• 08 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
вот еще - это о нем же
....
серед 9 класів
....
серед 9 класів
автор, вам надо успокоится! мы все понимаем ваше состояние и т.д. НО - эти документы не примут!!
нужны документы связанные с больницей, заключение врачей, диагноз, а самое главное - НА ЧТО СОБИРАЮТСЯ ДЕНЬГИ!!! на операцию, на поддержание человека, на лечение - это всё четко должно быть прописано!! + учите, что придется отчитываться, писать какие суммы поступили и НА ЧТО ОНИ ПОТРАЧЕНЫ!
без заключений, свидетельства о рождении... вообщем, там должен быть список - тему не пропустят
здесь не соц.сети. Да и в соц сетях могут заспамить страницу без документов и доказательств, но там вероятности мало.
АБВГДэшница• 08 мая 2015
Ответ дляBirist
это не автор темы делает! это делают сами админы, когда дают разрешение на тему! красным писать могут только они!!
БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
С каких пор?
БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Вы хоть раз создавали там тему?
АБВГДэшница• 08 мая 2015
Ответ дляBirist
Вы хоть раз создавали там тему?
создавала, давно и не в разделе Благотворительность! красным там писать нельзя было
и сейчас в обычных сообщениях красным не написать
БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Раньше было можно. Утверждать не буду. Сейчас не пробовала. Но сомневаюсь, что нельзя, пока не попроюую. Но кроме Автора там никто не сможет ничего ни добавить не изменить.
Автор, не получится красным, напишите черным, но обязательно вставьте сверху этот текст.
АБВГДэшница• 08 мая 2015
Ответ дляBirist
всё, увидела, эта фраза есть у всех, но она везде разная по цвету, странно..
нет, я тоже не спорю, фраза нужна.
БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
нет, я тоже не спорю, фраза нужна.
Это условие подачи заявок, какой тут спор может быть.
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо, все прочитала все требования передали близким мальчишки.
будут предоставлять.
но уже завтра.
будут предоставлять.
но уже завтра.
АБВГДэшница• 08 мая 2015
Ответ дляBirist
да.
нашла, можно шрифт цветным делать.
Ответ дляBirist
у меня сейчас нет, есть с тетей - она открыла эу карту отдельно, для Артема и она более-мене координирует помощь.. вернее только начала
Ответ дляBirist
есть сделала
Ответ дляBirist
цвет - да, сейчас
но где там админам написать - так и не нашла. пока.
Ответ дляАБВГДэшница
да.
нашла, можно шрифт цветным делать.
где?
БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
цвет - да, сейчас
Я в личку когда-то писала. Но они просят писать в службу поддержки по всем вопросам. Думаю, что у них личка переполнена. Но Вам рано писать. Без всех необходимых док-в не откроют тему(