Кто-нибудь пользовался? Сегодня возникла идея попробовать. Vichy вообще никогда не покупала и не пробовала, ничего. а сегодня случайно потестила, понравилось, как лег (на руку). И акция приятная в Космо. Вот думаю, стоит ли?
просто мой бб обычный стоит сейчас около 600 грн, думаю, чем бы его заменить.
Жена миллионера• 15 мая 2015
Ответ дляMsevash
спасибо-спасибище! купила дермабленд, классный, очень довольна! с утра до вечера держится на ура, не жирный, блеск не появляется! и матирует превосходно) и зачем я брала ббшки дороже вдвое-втрое)
пользуйтесь с удовольствием) я тоже очень им очень довольна)