Неместная Я• 08 мая 2015

Новая любовница(

Честно, я устала((( устала делать вид, что все хорошо, устала ему рассказывать, что ведутся лишь на его машину и кредитку, устала катать скандалы... Девочки, если изменил - это диагноз, не верьте, что исправится((( и опять блондинка 22-х лет (если что, мне 37, ухоженная, но всё же не 20(((
Даже не спрашиваю совета, тут надо самой решать, просто посочувствуйте(
автор Неместная Я • 09 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Я Вам советую делать ремонт в маминой квартире, обновить там всю мебель, под благовидным предлогом (в аренду сдавать, например). Уговорить мужа купить квартиру сыну (кризис, цены упали и т.д). Придумайте и лично для себя какое-то дело и попросите мужа про финансировать: салон красоты, магазин женской одежды, детских игрушек и т.д. Когда Вы почувствуете свою финансовую независимость - Вам будет гораздо проще отказаться терпеть унижения от измен
Поверьте, момент упущен( когда то он сам предлагал свой бизнес, я посчитала, что нужней ему((( а теперь во есть как есть(

Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Я три дня назад ушла от мужа, который изменял сразу как у нас родился ребенок. Узнала об этом 2 месяца назад, терпела, уговаривала бросить любовницу, игнорировала, устраивала скандалы. Что только не делала. Потом плюнула, уехала к маме с ребенком. Сейчас просит меня вернутся - не хочу, надоело, после всего пережитого любви не осталось. Мне 28, верю, что найду свое счастье. И Вам того желаю!
Я вообще не понимаю - как после такого можно переступить всю грязь и жить с человеком дальше(( ВОТ как - скажите, мудрые женщины?ВЕдь психологи простивших измену называют мудрыми.
автор Неместная Я • 09 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Так а я о чем!!!! Туды ш его на лево)))), у вас пять шуб и все такое, а кто-то кроме члена с утра во рту ничего не держал)))), понимаете всю комичность?

Гуляют все! Просто вас нужно поставить на нужные рельсы...
Ну поставьте меня) а то у самой не получается)
Просто Мария• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
ничего не упущен. забирайте машинами, бирульками, недвигой - чем только сможете.
в конце концов можно даже сказать, что нужна крупная сумма денег на лечение родственницы или подруги. вплоть до того, чтобы принести липовые справки от врача.
он Вас не уважает и Вы не обязаны его уважать.
будьте мудрее. Вы у себя ОДНА.
Здрасьтенька• 09 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Так а он тоже ходил?
нет, но я хотела, чтобы ушел или сама уйти... все ему было не так, придирался, орал, и любовница была с работы его(((
Мурзилка• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Скажу со своей колокольни)))За деньги.За приличные деньги)))И можете называть меня как хотите)))
автор Неместная Я • 09 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Милая моя! Как я Вам сочувствую! Вы точно найдете свое счастье, я в это искренне верю) счастья всем нам)))
Мурзилка• 09 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Так а курсы при чем? Муж на них ходил и мозги на место встали?
Мурзилка• 09 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
будьте мудрее. Вы у себя ОДНА.
Полностью поддерживаю. Хитростью или как угодно,выбивайте по максимуму

автор Неместная Я • 09 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
будьте мудрее. Вы у себя ОДНА.
Я так не умею( более того, не могу наговаривать( ведь если сказать, что тяжелая болезнь, она случится((((
90x60x90• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
а как на счёт того, что всё нажитое в браке делится пополам??? вы в браке?
Мурзилка• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Ну выцыганивайте бизнес каконить. Поплачьтесь,что хочете свою паликмахерскую иметь,например)))
ПочтальЁнша• 09 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Себе любовника!!! Мальчика млоднького!!! ухххххххх ыыыыыыыыы
автор Неместная Я • 09 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Поверьте мне, деньги - не всегда панацея((( я вас никак не назову, сама такая, но не все в этом мире держится на деньгах( уж поверьте мне(((
Доктор Хаос• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Момент упущен, т.к. его фин.положение изменилось?
автор Неместная Я • 09 мая 2015
Ответ для90x60x90
Да
Пасти Ла• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Аленочка, а хочешь я тебе открою тайну...
Один такой малюсенький секрет...

Знай... Люди не встречаются случайно...
Случайностей, поверь мне в жизни нет...

Не веришь?... Ну тогда послушай...
Не бойся я тебя не обману...

Представь себе, что существуют души...
Настроены на одну волну.

Как звезды в бесконечности Вселенной...
Они блуждают сотнями дорого...

Чтоб встретиться когда-то непременно
Но лишь тогда, когда захочет Бог...

P.S. От всей моей души
автор Неместная Я • 09 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, когда то предлагал свой бизнес, отказалась, влезла в его, более денежный, но на птичьих правах(
Доктор Хаос• 09 мая 2015
Ответ для90x60x90
Бизнес не делится, тем более, он на маму оформлен.

Просто Мария• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Учитесь, значит.
У Вас еще и ребенок есть, не хотите о себе позаботиться - так о нем подумайте.
Следующая двадцатилетняя может быть позубатее предыдущих и оставить Вас вообще без ничего.
Поверьте, такие истории не редкость.

У меня была соседка, которая забеременела от такого ’папика’, родила ему ребенка (хотя поначалу он открещивался, но девка была непреклонной и пошла ва-банк) и папик растаял - купил девахе квартирку, машинку, переписал часть бизнеса на ребенка. А была обычной секретаршей у него.
Сундучок с каникулами• 09 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Учитесь, значит.
Поверьте, такие истории не редкость.

не Леной вашу соседку зовут?)))
автор Неместная Я • 09 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Один такой малюсенький секрет...

Знай... Люди не встречаются случайно...
Случайностей, поверь мне в жизни нет...

Не веришь?... Ну тогда послушай...
Не бойся я тебя не обману...

Представь себе, что существуют души...
Настроены на одну волну.

Как звезды в бесконечности Вселенной...
Они блуждают сотнями дорого...

Чтоб встретиться когда-то непременно
Но лишь тогда, когда захочет Бог...

P.S. От всей моей души
спасибо от всей души
Мурзилка• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Я верю,потому как приблизительно в такой же ситуации.Но покая не стану на ноги так,чтобы не считать копейки,я буду это все терпеть. Нищету я пережила,больше не хочу.Я отвыкла высчитывать,сколько мне надо заплатить за дом,за бензин, в школу и т.д. и как потом на остаток жить.
Открыла свои курсы,плюс еще работа,раскручу курсы,потом могем поговорить)))
Муж у меня в принципе неплохой и свято уверен,что я ни о чем не догадываюсь)))
автор Неместная Я • 09 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Учитесь, значит.
Поверьте, такие истории не редкость.

Ну я же там работаю, секретарш контролирую) откуда он своих девок берет, ума не приложу(((
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляМурзилка
А вообще да - если за большие деньги. Согласна с небольшим исключением из правил.
Мурзилка• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Да они как тараканы,сами заводятся))) На те же деньги и клюют
Здрасьтенька• 09 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Так в том и прикол, что у меня встали. Оказывается, можно научиться быть желанной, там рассказывают и учат, много разных тренингов, даже эротический массаж, только я на такие не ходила, а на самые первые - про четыре состояния женщины
Мурзилка• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Блин,я,наверное,продешевила))) Больщие деньги,это сколько?)))
Накладные мюсли• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Как то так оказалось случайно, что все оформлено на него(((((((((
но ведь это все-равно совместно нажитое имущество, разве нет?
и делится по суду
ТрамвайGirl• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
старый кобелина...........