Неместная Я• 08 мая 2015
Новая любовница(
Честно, я устала((( устала делать вид, что все хорошо, устала ему рассказывать, что ведутся лишь на его машину и кредитку, устала катать скандалы... Девочки, если изменил - это диагноз, не верьте, что исправится((( и опять блондинка 22-х лет (если что, мне 37, ухоженная, но всё же не 20(((
Даже не спрашиваю совета, тут надо самой решать, просто посочувствуйте(
Вилами по воде• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Мне - нет( а вот девочкам его очень кстати
ему сколько лет? за 40? скоро нагуляется и весь ваш будет...
Синди Кроуфорд• 09 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
53 Автор написала)
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы чего?
У друга нашей семьи в 50 двойня родилась, сейчас задумался еще об одном ребенке) Старшей дочке 28)
У другого знакомого родился братик 2 года назад(знакомому 34, а новоиспеченному папе 55 и у него 4 внука)
Я ж не говорю - что нельзя стать отцом. Но секс так же часто, как НОвый год бывает у 50-55 летних.
Аноним_Галя• 09 мая 2015
собирайте деньги, мой Вам совет, а то скоро у него может быть новая молоденькая жена
Синди Кроуфорд• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Думаете все так грустно? На вид такие ууух)
Луковая• 09 мая 2015
перестаньте истерить и катать скандалы. Сделайте вид, что вам безразлично. Живите для себя любимой, покупайте себе цветы, делайте подарки, загадачно улабайтесь, как бы невзначай. И почаще спрашивайте, не собирается ли он в командировку)))
зы: Воистину, 50 лет-ума нет!
Скажите мужу, в приподнятом настроении, что его очередная шмара (ой, милая) сама дала вам номер телефона и посоветовала/познакомила вас с приятным мужчиной и что вы очень рады, что он нашел себе такую заботливую девушку. И что очень рады, что она не только о нем ( о вашем муже) заботится, но и о вас не забывает. Главное, говорите это искренне!
зы: Воистину, 50 лет-ума нет!
Вилами по воде• 09 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
53 Автор написала)
позже уже увидела...тем более...скоро будет только дача и жена...
Здрасьтенька• 09 мая 2015
Ответ дляМурзилка
И что? Перестал смотреть?
да, перестал) а у меня прямо даже плечи расправились, привыкаю, что не орет, а целует снова)
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какие -ужоженые и споритвного типа? ТОгда хоть не брезгливо спать с такими. Была встреча недавно - с 50л. с Мамбы-бежала роняя тапки.. А мне 41.
Мурзилка• 09 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Так а он тоже ходил?
Пасти Ла• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Я не Мега, далеко((((((( все таки не 20 лет(
Быть красивой в 20 лет - это естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет- это жизненная позиция!
Админко• 09 мая 2015
Вы так и не ответили на вопрос. Сын общий с мужем или только Ваш. Что-то с математикой не сходится...
Вилами по воде• 09 мая 2015
если бы серьезные отношения, тогда караул, а когда девок много, просто гуляет, ерунда...не расстраивайтесь...
Пленница SexShop-а!• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Как то так оказалось случайно, что все оформлено на него(((((((((
автор, перестаньте истерить.
живите с кредиткой.
когда любишь и переживаешь, это на каком то флюидном уровне передается.
а вы забейте.
увидите он станет никому не нужен
живите с кредиткой.
а вы забейте.
увидите он станет никому не нужен
Пасти Ла• 09 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
автор, перестаньте истерить.
живите с кредиткой.
а вы забейте.
увидите он станет никому не нужен
живите с кредиткой.
а вы забейте.
увидите он станет никому не нужен
- Дорогая!!! Я подарю тебе звёзды, луну, солнце...
- Вася, а чё, денег вообще нет?
Синди Кроуфорд• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Ооочень ухоженный, харизматичный и активный)
Стеклянная мышь• 09 мая 2015
А муж знает, что Вы знаете просе его похождения, про звонки от любовниц? Что он говорит?
и как у Вас вообще отношения?
Неместная Я
• 09 мая 2015
Ответ дляАдминко
Только мой( не хотела говорить(((
Просто Мария• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Больно, очень(
Но сейчас развод не в тему совершенно(((оставит меня без кола, без двора, несмотря на то, что пробивались вместе(
Включить стерву.
Сгоряча не рубить. Сделать вид, что и как и раньше - простила-забыла...
По максимуму, тихо и хитро отжать у него все, что только сможете, куда руки дотянуться, так сказать. Найти себе любовника и потом красиво и резко ’вильнуть хвостом’ прямо у него перед носом. Чтобы узнал о любовнике, но уже никак не мог оставить Вас ’без кола-двора’, чтобы напоследок у него зубы скрипели.
Но жить с таким - неее... Вы еще молодая, найдете достойного мужчину.
Неместная Я
• 09 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Мы красивы одинаково и в 20, и в 40 лет, только это стоит разных денег))))
Пасти Ла• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Только мой( не хотела говорить(((
Ой, автор да забейте! Ваш и хорошо!
Счастье - это когда тебя любят за то, что ты есть, несмотря на то, что у тебя ни хрена нет...
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тогда да. При этом если еще и небедный..
Доктор Хаос• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Шуб уже 5, колечек сейчас не посчитаю( машин две, джип и кабриолет, при желании могу взять любую из фирмы...
Вы считаете, что это компенсирует его измены???
Я Вам советую делать ремонт в маминой квартире, обновить там всю мебель, под благовидным предлогом (в аренду сдавать, например). Уговорить мужа купить квартиру сыну (кризис, цены упали и т.д). Придумайте и лично для себя какое-то дело и попросите мужа про финансировать: салон красоты, магазин женской одежды, детских игрушек и т.д. Когда Вы почувствуете свою финансовую независимость - Вам будет гораздо проще отказаться терпеть унижения от измен
Неместная Я
• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
и как у Вас вообще отношения?
Все отрицает( враги оклеветали(((
Просто Мария• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
А вот интересно... Терпели бы такого мужа? С его 5- ю шубами, машинами и прочими благами, но с изменами?
не терпела бы.
но ободрала бы как липку за измены.
Пасти Ла• 09 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Так а я о чем!!!! Туды ш его на лево)))), у вас пять шуб и все такое, а кто-то кроме члена с утра во рту ничего не держал)))), понимаете всю комичность?
Гуляют все! Просто вас нужно поставить на нужные рельсы...
Просто Мария• 09 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
выдоить по максимуму и валить от него.
пусть остается с молодыми шлюхами на старости лет. пару годков еще потрахается, а потом сам прибежит за настоящей лаской, теплой и уютом. только не нужен он вам уже будет - дряхлый и старый.
выдоить по максимуму и валить от него.
Пасти Ла• 09 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
не терпела бы.
но ободрала бы как липку за измены.
Ты смотрика! С возрастом приходит не мудрость а ХИТРОСТЬ...
Неместная Я
• 09 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Ой, автор да забейте! Ваш и хорошо!
Это когда любят... Но спасибо за поддержку) муж, отец ребенка, меня бросил прямо в роддоме, не забрал, не смогла простить... Потом встретила этого... С позволения сказать, мужа... Видать, доля такая, женская....
Ягодка опять• 09 мая 2015
Я три дня назад ушла от мужа, который изменял сразу как у нас родился ребенок. Узнала об этом 2 месяца назад, терпела, уговаривала бросить любовницу, игнорировала, устраивала скандалы. Что только не делала. Потом плюнула, уехала к маме с ребенком. Сейчас просит меня вернутся - не хочу, надоело, после всего пережитого любви не осталось. Мне 28, верю, что найду свое счастье. И Вам того желаю!