Коленная ложечка• 08 мая 2015
Концерт по СТБ это что вообще такое?
ужас _ слов нет(((Что это вообще за песни,кто эти все люди?песни победы нужно петь,а они муть какую то поют и рассказывают
АгатаХристя• 09 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Гггг, так что, я сегодня так и не узнаю, чем вашему деду не угодила концертная программа на Майдане?
Вот так всегда, с ватником спорить - неблагодарное дело. Когда его в угол загоняешь - он наченает плеваться и бегом убегает. Шозажизнь...
нет! Не убегает! Знаете, один мудрец сказал: ’ не спорь с дураком, ибо другие подумают,что ты тоже дурак’
Гл. Амурная• 09 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Конечно идиотизм не лечится, если у нас до сих пор некоторые меряют от единицы и не могут догнать, что 8-е мая и 9 мая-это не одна и та же дата
Как нефиг делать• 09 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Это вы меня так обозвали?
А чего я дурак?
Человек сказал - концерт фуфло, потому что деду не нравятся новые песни.
Я спросила - а какие новые песни сегодня прозвучали?
В ответ - бла-бла-бла и вывсетупые.
Так почему я дурак?
А чего я дурак?
В ответ - бла-бла-бла и вывсетупые.
Так почему я дурак?
дамаБезСобачки• 09 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Всё правильно! Вот пущай фашисты со своей совестью и ’примиряются’! А нам - наследникам Великой Победы ’примиряться’ с фашистами не пристало! Предки не поймут... Да и потомки тоже...
вот у моей бабушки 2 брата на войне погибло, сестру вывезли на работы в Германию, она там и умерла... И чему радоваться моей бабушке. Она 9 мая всегда плачет, потому что очень грустно ей и страшно от того, что тогда творилось. Она никогда не выходила с шашлыком в лес, а говорила ’не дай бог вам дети увидеть войну’.
Просто звязда• 09 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
пісня написана у 1975році... воєнна пісня імені Кобзона
Лещенко более проникновенно ее исполнял. Да и вообще ничего так был мужчина)
https://
Гл. Амурная• 09 мая 2015
Кому там концерт не понравился? Приглашаю на празднование в Рассею. Вот рассея умеет отмечать, по -духовному, со скрепами
Накладные мюсли• 09 мая 2015
А мне понравился концерт. и сценография и реж-я задумка. И понравилось, что это не увеселительные пьянки-гулянки, а именно концерт памяти и что украинские актеры читают, украинские коллективы выступают. Очередной скачущей Валерии я бы точно не смотрела..тошнит
Гл. Амурная• 09 мая 2015
В России ветеранов привели на празднование 9 Мая в стрип-клуб
Больше читайте здесь:
Самохвалова• 09 мая 2015
Ответ длябЭйбА
поддерживаю! Все в один миг стали патриотами,а то как воины УПА стреляли в наших дедов никто не знает. Читайте историю,люди!
так если ваши деды были фанатиками коммунистического мракобесия, что им за это пирожок надо было дать? уничтожать они припёрлись туда, вот и получили от УПА. И мало получили.
дамаБезСобачки• 09 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Мля. 69 лет праздновали, а на 70 стали Эвропой и заскорбели. ИДИОТИЗМ не лечится.
уже написала выше, что моя семья и так не праздновала, а скорбела раньше... Спрячьте свою колкость поглубже и имейте уважение.
Гл. Амурная• 09 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
да, хорошо сделали , было о чем подумать
Гордая_птичка• 09 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
Вы ещё фото 90х найдите. Чего только 2009 то
дамаБезСобачки• 09 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Ой точно,
Это пять )))
Просто звязда• 09 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

Угадайс• 09 мая 2015
Просте питання - хто із тут ’празднующих’ перемогу був на якомусь воєнному меморіалу по влансому бажанню не у своєму місті. Ну тобто от наприклад узяв і поїхав у Стлінград на 9 травня саме для того аби вшануваии пам´ять?
Мені здається мало хто. Для більшості ’прзаднующих’ стандратна прогма- тюльпанчик до вічного вогню у своєму місті, дитинку із тюльпанчиком до якось ветрану (як буде нагода десь зустріти), далі прогулянка містом у кафе-морозиво із сім´єю. Ввечері салют або по зомбоящику або наживо. Усьо праздник удался.
Ну хіба не так?
Гл. Амурная• 09 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
там фото и за 2009, и за 2013, и за 2015, вообщем каждый год они так отмечают . Вам же такое нравится , куда там с нашим концертом.
дамаБезСобачки• 09 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
Вот, перейдите по всех ссылках, просто куча уважения к ветеранам и погибшим, прям ад фееричный
Просто звязда• 09 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
День Победы по-русски , со скрепами так сказать
фото 1-улет))) Летим в июне в Турцию. Все думала, как по утрам отличать россиян от своих соотечественников. Теперь буду по тапкам
Гл. Амурная• 09 мая 2015
Еще в Рассее очень любят танцевать на мемориале погибшим, вот у кого скрепы . Куда там нашему скромному концерту
https://
Гл. Амурная• 09 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
дамаБезСобачки• 09 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Ну хіба не так?
то це ви гарно і культурно написали
В багатьох програма напитись і нажертись до усрачки, пробачте. А шо, побєда..
Менее Более• 09 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
+100. Про культуру особенно актуально для тех рьяных ’патриотов’, у которых в аргументах в основном оскорбления.
Гл. Амурная• 09 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
да уж , духвные скрепи
Гл. Амурная• 09 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Ну хіба не так?
100%
Просто звязда• 09 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Ну хіба не так?
Я Вам круче расскажу) Мы на майские были на море. Так у нас один товарищ, подпив, пошел купаться (хотя учитывая его состояние и температуру воды-скорее не купаться, а совершать суицид) в честь сожженных 2-го мая в доме профсоюзов. Мы его пытались убедить, что логичнее было бы (раз уж такие душевные муки) поехать в Одессу и цветочки к тому месту отнести, но наши мольбы его воспаленный мозг не воспринимал)))) Короче, я в который раз убеждаюсь, что наши психиатры недорабатывают
Ответ дляДашенька из Киева
Ну хіба не так?
Я много поездила в своё время, старшего сына с собой везде брала. Очень много людей встречала из разных городов и даже стран. Скорее местные не ходят, так как примелькалось.
Быстровочка• 09 мая 2015
Ответ дляpolkova
вот вам наверное кто то другой промыл мозг,победили в ВОВ советский народ,и в том числе украинцы,не было раньше этого разделения, победа одна на всех была,а вот наша власть как раз так не считает
Победу празднуют десятки стран и каждая на своем РОДНОМ языке.
Дюйм оф о4ка• 09 мая 2015
Ответ дляpolkova
Вот откуда вы это взяли????? Наша власть, как вы говорите, заявляет о том, что украинцы внесли большой вклад в дело Победы, на ряду с другими народами... И Украина, а также Белоруссия больше всего пострадали в годы ВОВ, именно их пригласили стать членами ООН, за большой вклад в дело победы и как наиболее пострадавшие страны в годы войны!!!
Угадайс• 09 мая 2015
Ответ длякотэрия
тобюто у темі одна так людина... ну власне сумнівів щодо іншої відповіді в мне і не було...
День Перемоги вже давно це просто вихідний день. Бо ветерани майже всі вже відійши на небеса, а життя вирує далі. Пройде певний час і 9 травня як свято (саме свято) так само зітреться із народної пам´яті как Куліковська битва чи перемога у війні 1812 року - залишиться певний історичний факт.
Тому, як на мене, набагато важливіше саме день пам´яти за жертвами - аби ж війна викарбовувалася у молодих людей як біль, скорбота та нещастя, а не як танці-гульки на свята.