бибизяна• 08 мая 2015
как узнать характеристики ноута?
конкретно:жесткий диск 320 или 500 ГБ, двух или одно ядерный процессор и год выпуска.
Мишка-шалунишка• 08 мая 2015
Пуск-панель управления-система( или свойства системы) . Указано в общих параметрах
Соседушка• 08 мая 2015
Можете погуглить и проверить по серийному номеру ноута, а можете зайти в параметры ноута и там посмотреть.
Светлана yaptitsa• 08 мая 2015
в идеале - перевернуть вверхтормашками и прочитать полные данные. по ним
если ХЗ что за ноут - то какая ОС? винда - в св-ва компа, вкладка система
диск - панель укравления-администрирование-упр-е компом-упр-е дисками
еще проще - прогами, аидой например
бибизяна
• 08 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
не вся инфо