Аноним ФЕЯ• 08 мая 2015
А носогубка выйдет гулять?
Девочки, вот что вы имеете ввиду, когда пишете о носогубке после 30? Мне 29,5. Я волнуюсь. Вдруг она у меня не в порядке, а я не знаю. Где посмотреть фото изменившейся носогубки? Я не троляка, я переживака.
Аноним ФЕЯ
• 08 мая 2015
Так что же получается: никто не знает что с ней происходить должно? А я ведь на советчице о ней начиталась
Аноним ФЕЯ
• 08 мая 2015
Ответ дляПоумничка
У Вас уже так?
Нет. А что именно? Зморшки дуговые вон те? Я думала имеется ввиду от носа до рОта расстояние
Жидкость для снятия глаз• 08 мая 2015
Я вот как заморочилась в свои 30 , у меня она с одной стороны ’выгуливается’ немного)))), так начала всех рассматривать на этот предмет
К моему удивлению обнаружила у многих 23-25ти летних следы этого зверя. И как то успокоилась
А как только расслабилась, так и складка стала намного мельче
Так что автор расслабтесь, и все будет ок
Аноним ФЕЯ
• 09 мая 2015
Хорошо. Спасибо. Я просто не знала что это и где конкретно должно быть