Не против• 08 мая 2015

Что сказать сыну? позор!

Сплю с маленькой дочкой. Он с сыном.
Обычно детей ложимся вместе и занимаемся любовью.
Сегодня решила просто ему сделать приятное.
Прихожу и спрашиваю спит ли сын. Говорит спит.
Начинаю ласкать и делать миньет.
Поднимается в процессе сын 7 лет и говорит а че вы тут делаете? я за вами наблюдал!
Ничего не смогла даже пикнуть. Просто убежала.
Что сказать ему завтра утром?
Пипец!
Янка-угомонись• 09 мая 2015
Ответ дляНе против

Первый раз такое. Муж смеется. Я в шоке пока. Сын спит.
больная семейка!
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
В нашем обществе более нормальным считается орать друг на друга благим матом, либо здороваться скрипя зубами, спать в разных кроватях, а то и с разными, а вот когда нечаянно ребенок увидел, как мама с папой любят друг друга - стыд позор!
ПУСТЬ ЛУЧШЕ СЫН УВИДЕЛ ЭТО, ЧЕМ ПАПА ПО МОРДАСАМ МАМЕ ДАЕТ!
единственный нормальный здравый пост
Прыг-скок• 09 мая 2015
правду сказать.
Сегодня на диете• 09 мая 2015
Ответ дляmamaEgorki
Автор, а почему муж спит с сыном, а не с вами?
Хороший вопрос! Страшно за детей реально
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Вот все пишут,что сын понимает. Конечно, скорее всего, это так. Но блин, делать это с ним на кровати. Тупо так. Хотя бы на пол спустились
Янка-угомонись• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
Я ж говорю, что когда ночь Х -детей вместе ложим. А тут ничего не намечается и просто мне так захотелось.
а как люди раньше в одной комнате по несколько семей. Просто шторками отгораживались.

Девочки, где советы?
А то только наезды.
детей не ложат а кладут! вы еще и безграмотные!!!!!
с_переулочк­а• 09 мая 2015
Скажите, что папу на работе укусила змея и вы высасывали яд как в фильмах.
Басноплетка• 09 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Млин, я в ауте... Теперь сын никогда не забудет, как мама папе писю сосала)))
и в школе тоже сыну будет что обсудить с друзьями.
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2015
почитала и можно подумать,что все такие правильные...автор,ничего страшного не случилось,скажите,что приснилось
brightbeam• 09 мая 2015
блін, вашому сину 7!!!!років, а ви знаючи, що він спить біля чоловіка мінєт робите??? оце тупість! ну ладно. якби він в окремій кімнаті спав і підкравшись до вас відчинив двері, а тут......
Море Счастья• 09 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
я пацталом
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Скажите, пела в папин микрофон
Янка-угомонись• 09 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
не удивимся если такие родители года через 3 и сына к себе пригласят.
Море Счастья• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы думаете, что дети такие дурачки???
Железный коготь• 09 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
Автор, ну скажите, что вы тролль, умоляю. Я не верю, что люди в здравом уме могут делать такое в одной кровати с 7 летним ребенком.
+ мильон
ЯспАкойнаЯ• 09 мая 2015
Ща я Вам насоветую. Не знаю что он конкретно видел, может Ваши активные телодвижения....ладно упустим.

СОВЕТЫ

1. Вы хотели мужа напугать и залезли под одеяло...и как раз мелкий проснулся.
2. У папы на ноге сверху проблема, заноза, ранка, вавка, она его сильно муляет и Вы её обрабатывали, свет не включали чтоб сына не разбудить и из-за этого так близко были к его телу.
3. Вы играли в игру, типа хотели папу закусать)) Ну в общем играли

Всё иссякла моя фантазия ...
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
единственный нормальный здравый пост
Вы что?!! Сейчас нас заклюют!
Я не понимаю, что ужасного в том, что ребенок увидит это?
Гораздо хуже когда ребенок видит, как мама с папой ссорятся. А все моралисты заботятся лишь о том, чтоб их не застукали!
Понятное дело, не надо на обозрение детей это дело специально выносить, но и стыдиться своих чувств - тупо!
автор Не против • 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо за поддержку.
да и секс а не планИРОВали. Только миньет.
ЛедиДи• 09 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
какие выводы, тут уже по моему безвыходная ситуация. ребенок в таком возрасте уже все понимает прекрасно, так мало того пусть родители будут уверенны, что об этом будут в курсе в школе во дворе, а еще возможно и БАБУШКИ))))
И что? Я никому не говорила. Только спустя много лет маме) она была в шоке с квадратными глазами.
Через 10 лет, сын автора будет водить девушку домой, нормально все. Жизнь кипит
Янка-угомонись• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы видимо тоже при детях сексом занимаетесь....фу!
brightbeam• 09 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
правду сказать.
та тепер напевно вже тільки це і залишається, йому ж не 3 роки....
хоча назріє питання як так сказати, щоб він друзям не нарозказував.....
с_переулочк­а• 09 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Правильно. Учите её! А то коешо научилась, а грамотности - нет.

О. Можно ещё сказать, что папу на работе укусил малярийный комар и отклал. Яйца малярийные отклал. И вы спасали его.
Море Счастья• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы что?!! Сейчас нас заклюют!
так давайте с детства тогда эротику и порнуху детям показывать вместо хрюши со степашкой, чего уж там...
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ёпстер лопстер, автор....Скажите что занозу доставали
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
единственный нормальный здравый пост
вы что реально не понимаете разницу, между ’сын увидел’ и ’с***ла мужу рядом с ребенком’?
Рожки-да-ножки• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ребёнку 7 лет. Наверное,уже школьник. Он не спал. И вы советуетуете сказать,что приснилось?
Лучшем сразу сказать,чтоммама дура,как выше советовали.
Янка-угомонись• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
Спасибо за поддержку.
вас поддерживают такие же ущербные!
Я шалунья• 09 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Еще поражают комменты,что,мол, это лучше,чем папа бьет маму. Согласна.
Но одно дело,когда ребенок услышал случайно/неожиданно зашел в комнату.Все мы люди и не у всех много комнат (повторюсь,что мы с мужем выходим, у нас 1 комната)
А тут... НА ОДНОЙ КРОВАТИ. С ребенком 7-ми лет.

Я никогда не возмущаюсь и стараюсь поддержать человека,дать совет.
Но здесь я очень возмущена.
brightbeam• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы что?!! Сейчас нас заклюют!
ужасно те, що батьки ЦЕ з самого початку почали при малому, думаючи, що він спить