Не против• 08 мая 2015

Что сказать сыну? позор!

Сплю с маленькой дочкой. Он с сыном.
Обычно детей ложимся вместе и занимаемся любовью.
Сегодня решила просто ему сделать приятное.
Прихожу и спрашиваю спит ли сын. Говорит спит.
Начинаю ласкать и делать миньет.
Поднимается в процессе сын 7 лет и говорит а че вы тут делаете? я за вами наблюдал!
Ничего не смогла даже пикнуть. Просто убежала.
Что сказать ему завтра утром?
Пипец!
ЕлькиПальки• 09 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Ой, да ладно
А Вы только по праздникам и когда дети у бабушки?
вы не шутите
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
вы видимо тоже при детях сексом занимаетесь....фу!
представьте себе...и в лифте и на скамейке летним вечерком в парке и просто в кустах и это при том что нам с мужем по 35 лет и мы вполне нормальная адекватная а главное любящая семья.Так что ’синие чулки’завидуйте!!!!!!!!
Море Счастья• 09 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
И что? Я никому не говорила. Только спустя много лет маме) она была в шоке с квадратными глазами.
Через 10 лет, сын автора будет водить девушку домой, нормально все. Жизнь кипит
ну то вы не сказали, а сколько рассказов детских о том как ’мама папе писю сосет’ и т.п., тем более мальчишки...
ЛедиДи• 09 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
не удивимся если такие родители года через 3 и сына к себе пригласят.
Это уже у Вас фантазии с проблемами!
brightbeam• 09 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Еще поражают комменты,что,мол, это лучше,чем папа бьет маму. Согласна.
Но одно дело,когда ребенок услышал случайно/неожиданно зашел в комнату.Все мы люди и не у всех много комнат (повторюсь,что мы с мужем выходим, у нас 1 комната)
А тут... НА ОДНОЙ КРОВАТИ. С ребенком 7-ми лет.

Я никогда не возмущаюсь и стараюсь поддержать человека,дать совет.
Но здесь я очень возмущена.
і я про те ж...
підтримати.. ага, спішу
Рожки-да-ножки• 09 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
чтобы покать девушке как мама любит папу?
Интеллектуальные оладьи• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
В нашем обществе более нормальным считается орать друг на друга благим матом, либо здороваться скрипя зубами, спать в разных кроватях, а то и с разными, а вот когда нечаянно ребенок увидел, как мама с папой любят друг друга - стыд позор!
ПУСТЬ ЛУЧШЕ СЫН УВИДЕЛ ЭТО, ЧЕМ ПАПА ПО МОРДАСАМ МАМЕ ДАЕТ!
100% согласна с Вами,такие все правильные.Ничего страшного не вижу вообще.
автор Не против • 09 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
какие выводы, тут уже по моему безвыходная ситуация. ребенок в таком возрасте уже все понимает прекрасно, так мало того пусть родители будут уверенны, что об этом будут в курсе в школе во дворе, а еще возможно и БАБУШКИ))))
Чесно говоря, все равно кто я-то подумает. Мне важно что подумает сын и что завтра отвечать ему. И как в глаза смотреть ему. Может за ночь что-то придумаю. А может, благодаря вам найду нужные слова. .
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
так давайте с детства тогда эротику и порнуху детям показывать вместо хрюши со степашкой, чего уж там...
Вы дочитали до конца мой пост? Нет? дочитайте!
Нет, не эротику, а принимать в подоле у 16 летних внучаток, бо мы не обсуждаем такое с дитем!
Вы понимаете, что это случайно? Не специально? и нет нтичего ужасного?
Ужасно когда папа маму херачит на кухне башкой об кафель!!! Ужасно когда мама папу херами кладет при детях! Это ужасно!!!
А секс двух любящих родителей - это не ужасно!
с_переулочк­а• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
Спасибо за поддержку.
да и секс а не планИРОВали. Только миньет.
Та мы поняли. Плановый минет.
Скажите, что клеща помогали вытягивать.
Трактор Вика• 09 мая 2015
Скажите что папа обжегся,а вы ему дули что б быстрее прошло)))
Прыг-скок• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
конечно любящая - в лифте,в парке,в кустах ...

а при детях напуркуа?
mamaEgorki• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы что?!! Сейчас нас заклюют!
Я не понимаю, что ужасного в том, что ребенок увидит это?
Гораздо хуже когда ребенок видит, как мама с папой ссорятся. А все моралисты заботятся лишь о том, чтоб их не застукали!
Понятное дело, не надо на обозрение детей это дело специально выносить, но и стыдиться своих чувств - тупо!
А есть семьи, где не ссорятся, еще и умудряются не ахаться в присутствии детей! Вот это да!
автор Не против • 09 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Какие советы))))) тут у женщин секс только чтоб детей делать!
Спокойно, ложитесь спать, а утром по ситуации. Если ребенок спросит, поговорите, ну массаж делали. Может и не будет говорить ничего.
Спасибо.
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
вы что реально не понимаете разницу, между ’сын увидел’ и ’с***ла мужу рядом с ребенком’?
и что?они думали,что сын спит
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
молодцы!
Болтушка Му• 09 мая 2015
я до сих пор помню в 6 лет пришла к маме спать , а мама папу гонит в ванную и говорит ему спросонья оденься !!а я у мамы спрашиваю -мама а что с папой , это папа что в инопланетянина превратился .мама кивнула головой и я заснула , лет в 15 вспомнив поняла , что я застукала маму и папу . а так помню утром у папы спрашивала почему он ночью в инопланетянина превращался
автор Не против • 09 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Скажите, пела в папин микрофон

фу уу ух, аж слезы из глаз))))0
Из Хацапетовки• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
вы глупая или не в себе? Есть наверное разница в своей комнате слышать, или рядом с ребенком лежать и всякую фигню облизывать?
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
и на диване с дремающими родителями под телек рядышком ее шпикать, а что? жизнь кипит, они спят (он спрашивал), все пучком
ЕлькиПальки• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
я думала, что меня здесь уже ничего не удивит.. как я ошибалась мамадарагая
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
Ответ дляbrightbeam
ужасно те, що батьки ЦЕ з самого початку почали при малому, думаючи, що він спить
А как вы думаете обстоят дела у семей в однокомнатных квартирах? Дети растут, дети все понимают. Наглядно им никто не демонстрирует. Но, простите я в пять лет видела, как трахает кот кошку и что? Тогда уже в 89 году до меня доходило. И что?
Это все было спонтанно, эмоции, чувства.
Море Счастья• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
да никто ж не спорит, что обсуждать надо и необходимо, но не нужно что бы родители проводили мастер класс. и при чем тут разборки с мордобоем и матюками, это совершенно не то сравнение.
Рожки-да-ножки• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
Ваш ребёнок ходит в школу?
Главное что- бы учитель во вторник не интересовалась как дети провели праздники и не попросила поделиться впечатлениями.
natochka30• 09 мая 2015
И эти люди запрещают мне в носу ковыряться
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и что?они думали,что сын спит
гениально
ЕлькиПальки• 09 мая 2015
Ответ дляmamaEgorki
оттож
ЛедиДи• 09 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
В 8-9 уже смотрели. А еще моя младшая сестра (разница 15 лет) по секрету мне рассказывала что в играх sims секс есть и это в 7 лет! И порнуху они на компе с друзьями смотрят. Так что надейтесь что ваши дети думают только о куклах и тачках)))
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
Они специально и демонтративно? Да, тогда они извращенцы.
Но если это так вышло?
Почему мы спешим критиковать?
А разборки к тому, что ребенок будет понимать, что мама с папой любят друг друга.
Простите, может сейчас полетят тапки, но мой 4 летний сын открывает рот как птенец, когда целует меня, потому что ’КАК ПАПА’. И папу также целует. Он увидел, как папа маму целует. А папа маму ПОСТОЯННО целует уже 7-ой год, ибо любит!
Это ведь тоже ужасно да?
Сосулька• 09 мая 2015
была такая же ситуация, ну похожая, только муж мне приятно делал, и
тут малая заходит, до сих пор вспоминаЮ((((((((( аааааааааа
так вот сели поговорили сказали что у мамы спина болит и папа делал масаж
ну вроде как проехало, но мне кажется 7 лет это не такой уже совсем ребенок,
наверное она поняла что не вовремя зашла, прошел год, завки стоят во всех дверях,
вроде и малая как то больше эту историю не вспоминала, и к нам отношение не поменялось
но вот при спящем рядом ребенке я бы не стала миньет делать!!!!!