Не против• 08 мая 2015

Что сказать сыну? позор!

Сплю с маленькой дочкой. Он с сыном.
Обычно детей ложимся вместе и занимаемся любовью.
Сегодня решила просто ему сделать приятное.
Прихожу и спрашиваю спит ли сын. Говорит спит.
Начинаю ласкать и делать миньет.
Поднимается в процессе сын 7 лет и говорит а че вы тут делаете? я за вами наблюдал!
Ничего не смогла даже пикнуть. Просто убежала.
Что сказать ему завтра утром?
Пипец!
Из Хацапетовки• 09 мая 2015
Скажите что делали массаж. Главное чтоб потом сын не попросил ему тоже такой сделать.
Стопясят раз обсуждала• 09 мая 2015
Ой, тоже ничего страшного в этом не вижу, это ж было ночью, может он особо не успел ничего рассмотреть. Развели тут такое по этому поводу, прям кошмар-кошмар!! смешно читать
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
я думала, что меня здесь уже ничего не удивит.. как я ошибалась мамадарагая
+100, мой мир пошатнулся окончательно, ведь любовь двух родителей на одной кровате с ребенком, это найпрекраснейшее в мире
Море Счастья• 09 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
В 8-9 уже смотрели. А еще моя младшая сестра (разница 15 лет) по секрету мне рассказывала что в играх sims секс есть и это в 7 лет! И порнуху они на компе с друзьями смотрят. Так что надейтесь что ваши дети думают только о куклах и тачках)))
моей 3 года, о таком еще не помышляет, еще раз повторюсь, что с детьми нужно это обсуждать, естественно секс от их никак не скроешь, но взрослые родители - это не животные, которые спариваются где придется, нужно и голову подключать немного.
ЕлькиПальки• 09 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
моему сыну 8 лет - лего собирает с друзьями, в футбол играет. да и на компе его ограничения стоят.. и с мужем уж лучше в ванную пойти, чем с сыном рядом.. в голове даже не укладывается! че за бред?!
Море Счастья• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
о мой Бог, а потом все удивляются откуда столько извращенцев и маньяков
Прыг-скок• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Они специально и демонтративно? Да, тогда они извращенцы.
Но если это так вышло?
Почему мы спешим критиковать?
А разборки к тому, что ребенок будет понимать, что мама с папой любят друг друга.
Простите, может сейчас полетят тапки, но мой 4 летний сын открывает рот как птенец, когда целует меня, потому что ’КАК ПАПА’. И папу также целует. Он увидел, как папа маму целует. А папа маму ПОСТОЯННО целует уже 7-ой год, ибо любит!
Это ведь тоже ужасно да?
нет,все прекрасно и очень подробно , но тема о глупейшем поступке двух взрослых и французской любви...
Швабристка• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Это каким надо быть не нормальным, чтобы лежа рядом с 7 летним ребенком делать мужу приятное? И это пишет мать двоих детей ’я просто убежала’. Занавес блин. Более тупой темы я не встречала никогда
вы не представляете мой шок, когда на именинах своей дочки (хорошо что моей тогда год был, и она этого не понимала) моя кресница рассказывала другим деткам как ее мама и папа сексом занимаются в подробностях, ей 5 лет, снимают однушку. Сначала думала может врет в садике услышала, спросила куму, а она спокойно говорит мол да, было пару раз доча проснулась. И для нее как бы ничего страшного, ну а что природа такая
Из Хацапетовки• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Но если это так вышло?
Почему мы спешим критиковать?
Это ведь тоже ужасно да?
А если сын начнет, как папа член маме в лицо пихать? Тоже ок? Вы ж не сравнивайте романтический секс и миньет.
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Но ведь поступок спонтанный? Да, ступили, согласна. Но таааак судить, как будто они посадили сына и устроили оргию.
Море Счастья• 09 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ребенок сказал, я давно за вами наблюдаю, это не спросонья было
Пэрисхилтонша• 09 мая 2015
Подружку мою в 13лет папа ее застукал с хахалем на кухонном столе)15лет тому назад)!так что в 7 он уже готов к правде
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2015
То ли это один на все темы последние такой троль тупой то ли авторы такие тупые. Лежит рядос с ребенком и минеты делает. Долбонутые вообще. И в 7 ребенку нужна СВОЯ постель.
ЕлькиПальки• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Но если это так вышло?
Почему мы спешим критиковать?
Это ведь тоже ужасно да?
вы при ребенке целуетесь с языком??????????
Прыг-скок• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
дебильный,простите ...
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
Я не понимаю одну знакомую свою, которая приводит любовника в однокомнатную квартиру, в которой она живет с сыном (10 лет) и трахается и знеает, что сын видет этою. При этом у сына есть любимый папа. Да! Вот этого не понимаю!

Кстати, сын таки переехал к папе.
Кидстаффовка• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Ждушечка• 09 мая 2015
Ого как много фригидных теток отписалось И каждая это отрицает,и пытается выдать свою желчь за высокие моральные принципы
Подмигашка• 09 мая 2015
Ответ дляbrightbeam
блін, вашому сину 7!!!!років, а ви знаючи, що він спить біля чоловіка мінєт робите??? оце тупість! ну ладно. якби він в окремій кімнаті спав і підкравшись до вас відчинив двері, а тут......
Да что ж вы все напали на автора... А когда она была беременной сын вообще головку прятал от папиного писюна - и ничего, как то растет, живет с этим всем. Мама с папой любят друг друга от этой любви, от подобных действий он и на свет появился.
Автор, ничего сверх.. не случилось, когда у меня был маленьким второй ребенок и муж тоже спал отдельно - могли тоже при спящем ребенке в одной комнате. Считаю, что выдумывать что-то типа массажа,занозы, яда и тп тоже не стоит - тога уж точно ребенок всем расскажет небывалый случай с укусом или занозой в писюне,он это будет сам переживать...
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А как вы думаете обстоят дела у семей в однокомнатных квартирах? Дети растут, дети все понимают. Наглядно им никто не демонстрирует. Но, простите я в пять лет видела, как трахает кот кошку и что? Тогда уже в 89 году до меня доходило. И что?
Это все было спонтанно, эмоции, чувства.
Выйти. Есть же еще место в квартире
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
дуру в зеркале увидишь))))
Кидстаффовка• 09 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
жесть...
ЛедиДи• 09 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А у друзей тоже ограничения стоят?
Не смешите! Мои родители тоже говорят, маленькая совсем, кукол много)
Я в детстве по видео смотрела у подруги порно.
Кидстаффовка• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
дуру в зеркале увидишь))))
конченые извращенцы
мне жаль ваших детей.
natochka30• 09 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Чому хВранцузької? може її тут якийсь Василь навчив
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляСосулька
была такая же ситуация, ну похожая, только муж мне приятно делал, и
тут малая заходит, до сих пор вспоминаЮ((((((((( аааааааааа
так вот сели поговорили сказали что у мамы спина болит и папа делал масаж
ну вроде как проехало, но мне кажется 7 лет это не такой уже совсем ребенок,
наверное она поняла что не вовремя зашла, прошел год, завки стоят во всех дверях,
вроде и малая как то больше эту историю не вспоминала, и к нам отношение не поменялось
но вот при спящем рядом ребенке я бы не стала миньет делать!!!!!
У Вас это вышло случайно. Та и мы (взрослые) многое слышали у родителей. Всякое может быть.

А Автор делала это в постели у ребенка.
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А где про язык было? А фантазия то ваша играет))))
Мы при ребенке целуемся и обнимаемся, и вместе с ребенком))) Вам это дико?)
brightbeam• 09 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
вашому млому було 7 років, коли ви при ньому це робили?))) щось я сумніваюсь)
ЕлькиПальки• 09 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
А у друзей тоже ограничения стоят?
вы не поверите у ВСЕХ стоят ограничения
Вечный двигатель• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua