Из Кукуева я• 09 мая 2015
Как думаете мошенники?
девочки сижу и маюсь...на олх нашла коляску, все супер понравилось и цена классная, потом через пол часа выставляется на подобии той коляска и тоже все супер, смотрю объявления этих двоих авторов товар по наименованию практически идентичен и с одной области...и все (при чем звоню и по другим товарам) говорят все распродаем и уезжаем...смотрю на задний фон-везде разный, при чем на одном фото крутой ремонт,на втором еще времен 90...что в одной девочки что во второй так...так хочу так коляску и не пойму ничего..вот если б я уезжала я б все наверно в одной комнате фоткала...а то фото как на продажу но в разных местах...
Из Кукуева я
• 09 мая 2015
и просят предоплату половины стоимости..сегодня работает новая почта?
товар для детей и взрослых• 09 мая 2015
У меня коралл есть посмотрите.
Фото дополнительно дам.наложка есть.
Из Кукуева я
• 09 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
просите еще фото.
фото и так со всех ракурсов...
Утка_в_тапках• 09 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
фото и так со всех ракурсов...
попросите, например, колесо сблизка, или пружинки , тормоза. Типа не сношено,Ю в каком состоянии
Синди Кроуфорд• 09 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
фото и так со всех ракурсов...
почему предоплата половина вы наложкой хотите? придумайте еще что-то что не показано.
Из Кукуева я
• 09 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
да наложкой хочу
Из Кукуева я
• 09 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
что б потом не было тем типа сижуреву и тд...
))) возможно будет..так долго ее искала что готова рискнуть даже
vanja21018427• 09 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
фото и так со всех ракурсов...
посмотрите на дату регистрации продавца на сландо если в мае не вздумайте скидывать деньги
Из Кукуева я
• 09 мая 2015
Ответ дляvanja21018427
все май
vanja21018427• 09 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
все май
останитесь без денег даю вам 100 % гарантию
успокойте_Меня• 09 мая 2015
автор, даже не вздумайте оплачивать и 100 гривен. Кидалово тысча процентов
Синди Кроуфорд• 09 мая 2015
когда я свою коляску покупала то у меня вообще не возникало таких подозрений (было понято что человек свое продает)перекинула 5000грн.и получила все отлично.
Из Кукуева я
• 09 мая 2015
а там девочки по голосу такие приятные...ну неужели люди так могут зарабатывать деньги...как говорит моя подруга я б не рискнула так зарабатывать, она вдруг чего если кидалово так сразу мошенникам 300 болячек в печень желает)
vanja21018427• 09 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
все май
можете даже убедится в этом скажите что скинете им деньги но только пусть они вам скинут свою страницу в контакте или в однокласниках если скажут что у них ее нет то все понятно
Из Кукуева я
• 09 мая 2015
Ответ дляKapriz Shop
а из какого города?
смолино и помошная кировоградская область
Синди Кроуфорд• 09 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
так а коляска какая может тут есть?
Из Кукуева я
• 09 мая 2015
Ответ дляvanja21018427
а я вот еще хочу что б муж позвонил со своего номера..что они говорить будут, продавать дальше или говорить что бронь (я поставила)
успокойте_Меня• 09 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
напишите, что попросили знакомы, которые там живут, чтобы забрали при встрече. И тогда все станет ясно
Из Кукуева я
• 09 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
так а коляска какая может тут есть?
трость Baby Comfort
Дюйм оф о4ка• 09 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Новая почта не работает.
Синди Кроуфорд• 09 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
попробуйте