Неправдиша• 09 мая 2015

Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины

Только полную версию
Мама Карло• 09 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Мне очень очень Вас жаль, примите мои соболезнования, страшно представить, как Вашей семье тяжело. Мир Вашему дому! Божьей помощи!
спасибо большое,с миром принимаем.спасибом многим,и девочкам на этом сайте,очень много хороших людей,которые многим помогли,особенно моим деткам,мы когда уехали деткам нечего было носить-помогли,полегче стало когда устроились на работу.слава Богу все хорошо,мы сыты и в тепле,многое что поменялось за это время,так давно хотела поблагодарить добродушных и просто замечательных людей по всей стране,в каждом уголке Украине,есть те,которые не оставляют нас с нашей бедой,спасибо за вашу теплоту и заботу, спасибо что вы есть! семейного уюта вам девочки и тепла,берегите себя и своих близких - ведь это самое ценное что есть у нас в жизни!!!
Без Баяна• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
поясню для особо одаренных , США строит производства в Китае за деньги китайцев, если китай рыпнется, сша сразу же закроет свои производства и не отдаст денег и китай вернется к тому с чего начинал - нищеты. Вот такая наживочка.
вы не экспрерт,и к вашему обывательскому мнению я не буду прислушиватся. а если сомневаетесь в долге с триллионами сша китайцам-посмотрете в интернете,это никто не скрывает.
дуняша 79• 09 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
хочу вас огорчить, на Украине еще остались здравомыслящие, так что встречаться с ними вам придется. А так у вас вечно кто-то виноват, только не вы сами. Барин приедет - барин рассудит...
а Мы никого не обвиняем , единственное Наше желание , что бы вас рядом ( в радиусе 1000 км) не было, а здравомыслящих на Украине 90% и вы к ним не относитесь
Стопудова• 09 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
вы тоже не эксперт, поэтому мне пофиг на вашу галиматью
Без Баяна• 09 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
ахаха)) открытся) давай,после тебя,мне скрывать нечего. ну?
100%• 09 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
а вы чем велики? тут же речь о параде? вот вы и завидуете. пойдите,успокойтесь,вам такого не видать с вашей тупостью и завистью по жизни.
Я спокойна, мне даже весело с вами болтать. Откройте аноним, я уверенна, что под ним прячется не очень умная, не очень способная, но глубоко злая на весь мир женщина.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
че-то я не поняла, ватка тоже что-ли на советчице тусуется? Не могу поверить, что это посты украинок
тут вся российская Советчица сидит сутками.
Вкаблучках• 09 мая 2015
Ответ для100%
Я радуюсь искренне, радуюсь, что такой великий парад не порадовали своим присутствием ни одна влиятельна страна мира, кроме Китая, но те смотрят на Россию, как на товар в магазине.
дама, подтяните экономическую географию. США должны Китаю как земля колхозу. Китай имеет половину мировых ВР. По ВВП обогнал своего главного должника. Это так, факты - без привязки к вашему посту о том, кто к кому приехал и кто на кого как смотрит.
Что-то не спится• 09 мая 2015
Ответ дляМама Карло
МИРА ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ И ВЫ БУДЕТЕ У СЕБЯ ДОМА, В ТЕЛЕ, МИРЕ, ДОБРЕ И ДОСТАТКЕ.
Без Баяна• 09 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
дуняша 79• 09 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
иду в долю на сбор денег на билет
котопёс• 09 мая 2015
Читаю и понимаю, страной таки ´´управляют кухарки´´
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляМама Карло
да,именно так мы и сделали,сбежали от так называемого ’русского мира’,парад так расхваливают..а в груди тошно..несправедливо..всю эту технику и в оккупированных городах можно посмотреть..да,что мне говорить..все равно многие не поймут..все равно наша прежняя жизнь разрушена..а там где приходит ’русский мир’ ивините ничего сверъестественного не будет..всмысле светлого будущего не будет..а многие верят в это..о каком светлом будущем с террористами и вопиющем беззаконием можно говорить..
эх, столько людей пострадало. Пусть все у вас будет хорошо!
Без Баяна• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
галиматью морозите вы. а я говорю факты. зайдите и гляньте госдолг американский. что,сдулись ,или слабо? не надо языком болтать ,если не уверенны,что вы не правы.
Стопудова• 09 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
во-первых, не ты , а вы! мы на брудершафт не пили! во-вторых, если такая смелая - нужно писать открыто, расскажешь в сбу откуда и кто, и как любишь расею!думаю, и днепре не всем понравится такая любовь к рашке!
дуняша 79• 09 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляСтопудова
и кстати, увидите , какую репарацию раша будет платить за крым. а крым - это отравленная наживка для крысы! дверца захлопнулась, так что ждемс! нефтюшка с газиком подешевели чрезвычайно, да еще печалька - у расеюшки их не очень-то покупать спешат! а кредитики-то теперь недоступны! а да, еще ж скважины новые бурить надо, а не могут без проклятой европы и омерики! так что да, печалька! а еще ж санкции, а тут и золото-валютный запас на исходе! приднестровье уже от кормушки отлучили, кадырову преференции урезали. а на крым денюжек все-равно не хватает! но вы это не читайте и не слушайте, негоже рашистам такое читать, лучше прикиньте как будет удобнее владимира владимировича целовать - в левую фалду или в правую!
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
вам лично какая разница как в Украине, наслаждайтесь Крымом, доведите его ума, наконец то выпала возможность, хотя бы до уровня как в Закарпатье сервис организуйте там.
Дон Пэдро• 09 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Вы сделали мой день. А где же наш золотой запас? НЕТУ. А Россия активно скупает золото, от чего США бьются в истерике.
Не интересно с вами дискутировать, вы свои данные черпаете с зомбоящика... Так что посмеяться - да, а дискутировать - увольте.
Без Баяна• 09 мая 2015
Ответ длядуняша 79
иду в долю на сбор денег на билет
ой,глянула на ваш возраст..извините,с бабушек денег не беру.
Стопудова• 09 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
объясняю для кацапок, не для русских , а для кацапок - таким здесь не место! раша ждет!
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
я вам уже расклад написала , умеете думать, думайте.
Без Баяна• 09 мая 2015
Ответ дляСтопудова
еще давай))))
100%• 09 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
По себе не судите, мне 2 раза повторять не нужно. По поводу моих знаний повеселили.
Теперь ответьте, что из этого следует? пока только пуки от любительниц рос. новостей, а по делу отвечать будете?
Кстати, кто сколько должен дорогим гостям - Зимбабве и Венесуэле?
Мама Карло• 09 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Золото , ах-ха ха , завтра обрушат цену на золото и на этом все. Золото это не технологии , не развитие науки , это просто кусок металла.
Кондуктор трамвая• 09 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Хваленый Львов построили поляки, австрийцы, немцы, а подарил его Украине Сталин.
Ясно. Яркий представитель ’ВатаДурнувата’. А где его сталин взял?) До сталина мир не существовал?
Львов основан галицким князем Даниилом Романовичем(Данилой Галицким), сыном Киевского князя, в средине XIII века.
100%• 09 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_11426/ Говорят, Китай хотел бы войны с Россией, может поэтому и приехали, чтоб сравнить вооружения? Как думаете?
Не исключено Чита бы их не разочаровала))
Без Баяна• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Внешний долг США на 1989 год 2,7 трлн долларов, в 2001 — 5,7 трлн. долларов[1].

По состоянию на 31 декабря 2009 года внешний долг США брутто составлял 13 триллионов долларов. По состоянию на 16 января 2011 года, долг составил 14 триллионов долларов. По состоянию на 30 декабря 2011 года, долг составил 15 триллионов долларов,на 8 января 2015 года - 18,1 триллиона долларов, что является мировым рекордом в абсолютном выражении, но меньше долга целого ряда стран по отношению к размеру экономики (ВВП).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Внутренний_и_внешний...