Неправдиша• 09 мая 2015

Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины

Только полную версию
Душка-свекровь)))• 09 мая 2015
Ответ дляСтопудова
вот блин! вы не любите Украину, не любите Германию! Вы любите расею! вопрос- что вы делаете в Германии, ну почему вы не в расее?вот честно, не понимаю!
Я в Германии временно, живу-то в Украине. И Украину люблю, от того и больно та ки обидно.
Дон Пэдро• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Золото , ах-ха ха , завтра обрушат цену на золото и на этом все. Золото это не технологии , не развитие науки , это просто кусок металла.
ууууу, как все запущено... Надеюсь вам до 20, если старше - это клиника.
100%• 09 мая 2015
Ответ дляСтопудова
нет, вот правда, обидно! сидит такая гниль в Украине, и гадит на все украинское! так едь в расею, нет оно не хочет! оно хочет лежать на диване задрав ноги и с места не сдвинуться, и чтоб рюський мир пришел сюда! царя-батюшку , блин ей хочется! вот откуда берется такая феерическая гадость?
Я думаю, что это россиянки заглянули к нам на огонек. Или совсем того...., но такие уже на ситуацию в стране не влияют, могут только на диванах помечтать.
Стопудова• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
так отож , ссср развалили и рассею развалят, такие дела
+1000000000000000000! уже процесс пошел! скоро будет - сыбырнаш и тд! как говорят англичане - Божья мельница мелет медленно, но верно!
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Или Боткинская больница в Питере

http://nnm.me/blogs/Racing19/botkinskaya-bolnica/p...
смотрю везде инфекционки такие недавно тема была о больницах инфекционных во всех городах Украины, так еще гораздо все хуже ))))))
Омлетик• 09 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Смотрела трансляцию парада, благо здесь, в Германии, его показали целиком. Очень понравилось.
Путин речь произнес, поблагодарил всех стран-участников парада и страны-союзницы в ВОВ. Украину не упоминали вообще. Ни плохо, ни хорошо - просто ноль. Но и для Украины 9 мая и парады победителей, чествование ветеранов - тоже теперь ноль.
Очень впечатлило шествие Бессмертный полк, когда дети, внуки и правнуки тех, кто участвовал в ВОВ, по всему миру прошли с их фотографиями в руках. Это память. И так обидно и больно за наших украинских ветеранов. Они же тоже воевали, и что бы сейчас на политических аренах не происходило, разве это уменьшает подвиг наших дедушек, чем они виноваты? Что история теперь иначе трактуется, и что? Они зря погибли или наш новый взгляд уменьшает их подвиг, их трагедию?
Если честно, завидно. Да, завидую, что в России можно открыто чествовать своих ветеранов, стареньких, больных, их так мало осталось.
У знакомой сын с одноклассниками ходил поздравлять ветеранов, которые уже не выходят из дома. Это инициатива школы такая, поздравь ветерана. Мальчик, 10 лет, сказал, что никогда этого не забудет, как плакала старенькая бабушка, к которой они пришли. Для них это важно, что не забыли, и важно для молодого поколения, что помнят и знают, ЧТО сделали их предки, какую войну пережили. Это в раше. А у нас, мои знакомые - шашлычки под каньИчек и фу-фу рашка-какашка. Вот так.
Да что вы?

https://

100%• 09 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
аааа, я не смотрю телек, поэтому после Ваших новостей глянула в инете.....и поняла о чем Вы. Спасибо.
Стопудова• 09 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
да, ладно! вы здесь под анонимом, можете правду писать! любили б Украину, никогда б не стали вражеским парадом восхищаться! там ехала та же техника, с помощью которой людей на Донбассе убивают! так что не притворяйтесь.
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
да уж, один день войны в Украине обходится России во столько, что парады можно производить пару раз в неделю и это деньги, на которые тем же ветеранам должны были почести пожизненные организовать. чтобы ветераны как в Европах смогли пожить нормально, но нет. Хватит с них парада. какие разные приоритеты однако, игра на публику и лапша.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну, мы же не виноваты, что ваши знакомые алкаши, такой у вас круг общения. Мои все знакомые сегодня поздравляли ветеранов.
дуняша 79• 09 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
не нужны ветеранам парады , им нужно кушать и лекарства покупать , а показуха 1 раз в год им не нужна
100%• 09 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Мышки плакали кололись, но продолжали есть кактус.
Омлетик• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая

)))))
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
так сильно любите, что восхищаетесь российскими танками, которые завтра на донбасс убивать поедут. Вот это любовь, так любовь.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляСтопудова
100%
Душка-свекровь)))• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Да что вы?

https://

Это унылое действо я тоже видела. Галочку поставили, мероприятие провели...
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
свежо придание, да верится с трудом.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
это не унылое действо , а душевный и простой праздник. Мы мирная страна , нам не надо демонстрировать оружие, танки по площади возить , смысл праздника в памяти, в почтении. А демонстрация оружия это агрессия , рашка трясет оружием, которым убивала молдаван, прибалтов,чеченцев, грузин, теперь украинцев , а вам это нравится, вы кайф от этого получаете, убийцы поддерживают убийцу.
Душка-свекровь)))• 09 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Откуда вы знаете суммы? От откуда? Вы, что их бухгалтерию видели?
И, на сколько мне известно, пенсии в РФ все же выше, чем у нас, и к празднику там что-то дополнительно выплатили. А не так как у нас пенсия - 1500 и счет за коммуналку на 1700. На что жить, ответа нет.
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
зато побохатому, вы ничего не понимаете.
Душка-свекровь)))• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
В мирных странах нет АТО. А у нас есть. И там гибнут люди: мирное население и наши мужья, кого призвали.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
а , точно , па бахатому, па барски , в рассе старики в селах без газа живут , а они оружие клепают.
100%• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
СССР тоже любил потряхивать и где он сейчас?

З.Ы. Все знают, чем закончилась Холодная война, или и эти уроки в школе пропустили?
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
и все это благодаря убийцам, которыми вы так восхищаетесь, ихнему параду оружия,которое завтра на донбасс поедет убивать, вам же это так нравится
Стопудова• 09 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а кому спасибо сказать, что оно у нас есть? а?
Лентяюга• 09 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А кто мешает вам лично не пить ’коньячок под шашлычок’,а чествовать ветеранов?
Чему вы завидуете в рашке непонятно,если мой сын с одноклассниками тоже ходили к ветерану домой после школы,как обычно..и без ’коньячка’ обошлось..
100%• 09 мая 2015
А куда делись остальные любительницы России? Смена в Ольгино закончилась? Жаль, в который раз не дождалась ответов на свои вопросы.
Стопудова• 09 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а дальше своего носа вы видеть можете? и мыслить в перспективе? хотя, о чем это я...
Душка-свекровь)))• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Прям завтра? Откуда у вас эти сведения? Кто из рашинского штаба шепнул или вы провокатор, который сеет панику? Из-за таких как вы у нас мужики бегут в туже рашку отсиживаться от повесток, из-за того что вы и вам подобные провокаторы нагнетают страх и панику. Это вместо того, чтобы поддерживать и вселять веру в свои силы. Вас бы в СБУ на беседу сдать.