Апрель Ивановна• 09 мая 2015
Эффективное средство от насморка?Ребёнку 5лет.
Мишка-шалунишка• 09 мая 2015
первое - это поставить диагноз
второе - принять меры согдасно заболеванию
Апрель Ивановна
• 09 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
первое - это поставить диагноз
Что-то не спится• 09 мая 2015
Я бере диоксидин, адреналин и гидрокортизон, и капаю эти сложные капельки 2 раза в день
Перемелица• 09 мая 2015
Не реклама, нам 2,8 подходит Унибиол - заказываем тут через девочку из Житомира (или в самом городе можно купить у врача или в сети фирменных аптек)
Сиреневая цапля• 09 мая 2015
Очень мало информации. Какой насморк: вирусный или бактериальный, или аллергический? Сколько дней болеет ребенок? Есть ли аденоидит, склонности к отитам? Если ребенок только начинает заболевать: брызгать аквамарисом. Если сильный отек, не может спать и есть, то виброцилом, или отривином и т.д. Если насиморк носит постоянный характер с осложнениями, то обратиться к детскому лору.