ничевока• 09 мая 2015
Очень часто болеет ребенок,сил нет
в марте ,апреле вот в мая болеем в сад в это время не ходим,затяжные сопли,потом в кашель,в прошлом году удалили аденоиды и гланды были на то причины,как помочь ребенку где найти врача толкового ,мы живем в маленьком городке врачей нет,только за справками ходи .
Может кто посоветует в Днепропетровске хорошего врача чтобы обследовал причину,куда идти куда бежать не знаю
Мир Мир Мир!• 09 мая 2015
та же картина...доктор сказала что единственная возможность не болеть, это не ходить в сад и на площадки)
ничевока
• 09 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
получается мы туда и не ходим и все равно болеем,нет это не выход я считаю,а школа нам 6 лет идем на следующий год ,как тоже не ходить.это не выход
Борец за справедливость• 09 мая 2015
В Днепропетровске не знаю, но в Кременчуге есть ОЧЕНЬ хороший детский лор , если заинтересует пишите, дам номер телефона. А из садика и площадок ребенка не забирайте, мало, но пусть ходит и общается с детками, легче будет адаптироваться в школе.
Мир Мир Мир!• 09 мая 2015
Ответ дляничевока
вы сами себе ответили)) моя дочь за 9 мес сада, была там в общей сложности 20 дней...все думаю что перетрется,ан нет....и спрашивается, зачем плачу за сад, лекарства, доктора, такси, если можно просто не мучать ребенка...наша педиатр сказала что к 7-8 годам все устаканится...так что вам недолго ждать...
Санта Барбара• 09 мая 2015
В Днепропетровске есть хороший иммунолог-Сычева Ирина Станиславовна
можете обратиться к ней
Форс мажор• 09 мая 2015
В Вашем здоровье на Миронова педиатр Елена Евгеньевна (не помню фамилию). Знакомая уже 10 лет к ней ребенка водит, и нам очень помогла. Ребенок намного меньше стал болеть.
ничевока
• 09 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
да напишите конечно нам ближе Кременчуг
ничевока
• 09 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
можете обратиться к ней
а где она находится ?напишите
Санта Барбара• 09 мая 2015
Ответ дляничевока
а где она находится ?напишите
принимает в клинике - я сюда к ней ездила с ребенокм, позвоните-запишитесь на прием
и на Космичке
ничевока
• 09 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
и на Космичке
она и на Космичке есть или это другой врач?
Санта Барбара• 09 мая 2015
Ответ дляничевока
и на космичке, да
но в частном порядке она вам больше времени уделит
это областной иммунолог, на Космичке ее постоянно дергают, а в клинике на приеме все время будет посвящено вам и вашему ребенку
Ответ дляничевока
мы также каждый мес., а то и по два раза в мес. Болеем,единственное нам помогает Рибомунил с ним по пол года можно обойтись только сопельками без осложнений.Все остальные препараты до опы...
Санта Барбара• 09 мая 2015
Ответ дляlady82
а кто вам его назначил? и как вы его пьете?
ничевока
• 09 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
и на космичке, да
хорошо мы поедем,спасибо.
Санта Барбара• 09 мая 2015
Ответ дляничевока
хорошо мы поедем,спасибо.
пожалуйста, не болейте
только запишитесь заранее, чтоб не зря ехать и стопроцентно попасть
ничевока
• 09 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
надеюсь что не долго осталось,замучили АБ и все что связано с болячками
ничевока
• 09 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
пожалуйста, не болейте
да так и сделаю
Борец за справедливость• 09 мая 2015
Ответ дляничевока
да напишите конечно нам ближе Кременчуг
095-46-84-403 Сливка Виктор Павлович
Принимает и в поликлинике (можно уточнить в регистратуре), и в больнице по-моему 4 этаж лор-отделение (одно здание просто вход с разных сторон).
Сына лечу (и горло, и нос) только у него. Молодой, но очень толковый доктор и что очень важно лекарства, которые назначает, имеют реальную цену, а не заоблачную.
ничевока
• 09 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
095-46-84-403 Сливка Виктор Павлович
спасибо
Борец за справедливость• 09 мая 2015
Ответ дляничевока
спасибо
Пожалуйста, выздоравливайте. Детская поликлиника (больница) находится на ул.Павлова...
Ответ дляБорец за справедливость
Здравствуйте. Извините, что вклиниваюсь, можете дать координаты детского лора? Буду очень благодарна.
Не служанка• 09 мая 2015
Не знаю девочки как вы к этому отнесетесь. Но у нас под Мелитополем есть такой Кирилл в Мордвиновке лечит биотоками руками. Я к нему сама и детей вожу. Хлтоите могу написать телефон.
Я такая боевая• 09 мая 2015
Ответ дляleka_svet
095-46-84-403 Сливка Виктор Павлович
Принимает и в поликлинике (можно уточнить в регистратуре), и в больнице по-моему 4 этаж лор-отделение (одно здание просто вход с разных сторон). Поликлиника (больница) находится на ул. Павлова, маршрутки 18 и 15б останавливаются прямо возле больницы.
Ответ дляЯ такая боевая
095-46-84-403 Сливка Виктор Павлович
спасибо Вам большое
ничевока
• 10 мая 2015
Ответ дляНе служанка
спасибо