Пропеллер на 6 персон• 09 мая 2015
Я сегодня хозяйка.Напекла пирожков и сварила борщ.А вы?
Я вся ваша• 09 мая 2015
Так Вы прям героиня
Или Вы это так редко делаете, что надо похвастаться ?
СноваЗдорова• 09 мая 2015
А у нас сегодня должны были быть шашлыки в лесу, но малыш сбил все планы, проснулся с высокой температурой. Теперь я варю борщ, делаю курочку на ужин и караулю температуру, а муж гуляет с дочками на площадке
Sweet_Dreams_• 09 мая 2015
Сижу пью кофе с печеньем.
Дочка печет пирожки с яйцами и зеленью , уже сварила картошку молодую.
Бойцовская• 09 мая 2015
сварила кофе,помыла голову,сделала укладку и валяюсь в кровати,телевизор смотрю. в разводе есть свои плюсы,отдыхаю от роли уборщицы, повара. а так бы в 7утра уже гуляла бы с собакой, побывала на рынке и наготове бы вкусняшек. а так кайфую :-P
Пропеллер на 6 персон
• 09 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Так Вы прям героиня
Последний раз пекла пирожки на Пасху.
Пропеллер на 6 персон
• 09 мая 2015
Ответ дляБойцовская
Цитата:
сварила кофе,помыла голову,сделала укладку и валяюсь в кровати,телевизор смотрю. в разводе есть свои плюсы,отдыхаю от роли уборщицы, повара. а так бы в 7утра уже гуляла бы с собакой, побывала на рынке и наготове бы вкусняшек. а так кайфую :-P[/cit
А собака с бывшим?
ТаПрямТам• 09 мая 2015
Сядьте поешьте борща с пирожком.
Больше делать нехрен - писать на советчице. Еще напишите - умылась, в туалет сходила, постель заправила. Вот молодца! Медаль вам!
Пропеллер на 6 персон
• 09 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
Сядьте поешьте борща с пирожком.
Спасибо,уже поела.
Пропеллер на 6 персон
• 09 мая 2015
Ответ дляКарапета
А я сегодня лентяйка,потому что вечером вчера была хозяйка...
,сварила борща зеленого с ребрышками,котлетки пожарила,тефтельки в соусе стушила,блины сделала...сегодня только салатик с овощей да гарнирчики сварить и усё!
Вы умничка!Столько наготовили.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 мая 2015
Ребрышки маринованные в мульте, тирамису, рикотту с сыворотки, рис, салатик. Еще блинчики хочу сделать....
Русская Богатырша• 09 мая 2015
Я сэндвичи сделала, есть паровые котлетки и запеченные отбивные с сыром и помидором.
Салат с пекинки и огурца
Пюре картофельное
Малой рыбка на пару
Зеленый борщ
Вафли бельгийские и тонкие трубочками с начинкой из творога и сгущенки вареной и блины с творогом и изюмом
Малиновый компот
Еще есть свежий йогурт, можно тоже с ягодками его есть
Осталось хлеб поставить печься и все
Салат с пекинки и огурца
Пюре картофельное
Малой рыбка на пару
Зеленый борщ
Малиновый компот
Осталось хлеб поставить печься и все