Пропеллер на 6 персон• 09 мая 2015

Я сегодня хозяйка.Напекла пирожков и сварила борщ.А вы?

emma83• 09 мая 2015
а я собираюсь на шашлыки

Утка_в_тапках• 09 мая 2015
я болею, жду пока муж чай принесет.
Teiva Таро• 09 мая 2015
а МЫ хозяйка каждый день!
emma83• 09 мая 2015
вот)
Gemma• 09 мая 2015
а я сегодня лентяйка, ура, что есть такая возможность)))
Пожмаковна• 09 мая 2015
а я вчера хозяйка
сварила капустняк и испекла утку))
Кнопус• 09 мая 2015
и?Єто супер что ль?

Дядя Жора• 09 мая 2015
а я на работе
Гл@ша• 09 мая 2015
я?ничего пока ничего,а там видно будет
Тра Ля Ля• 09 мая 2015
а я валясь с дочерью в кровати ))
Перловая Кашка• 09 мая 2015
Отдыхаю я с маской на голове) Не хочу быть затюканной домохозяйкой
КрейсерАвроровна• 09 мая 2015
смолола фарш и нажарила любимые котлетки
175см55кг19лет (она)• 09 мая 2015
как примитивно.
Я вся ваша• 09 мая 2015
Так Вы прям героиня Или Вы это так редко делаете, что надо похвастаться ?
СноваЗдорова• 09 мая 2015
А у нас сегодня должны были быть шашлыки в лесу, но малыш сбил все планы, проснулся с высокой температурой. Теперь я варю борщ, делаю курочку на ужин и караулю температуру, а муж гуляет с дочками на площадке
Блинчик Мой• 09 мая 2015
я сегодня тоже молодец! выпила витаминку
Sweet_Dreams_• 09 мая 2015
Сижу пью кофе с печеньем.
Дочка печет пирожки с яйцами и зеленью , уже сварила картошку молодую.
Бойцовская• 09 мая 2015
сварила кофе,помыла голову,сделала укладку и валяюсь в кровати,телевизор смотрю. в разводе есть свои плюсы,отдыхаю от роли уборщицы, повара. а так бы в 7утра уже гуляла бы с собакой, побывала на рынке и наготове бы вкусняшек. а так кайфую :-P
автор Пропеллер на 6 персон • 09 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Последний раз пекла пирожки на Пасху.

Ответ дляБойцовская
Цитата:
сварила кофе,помыла голову,сделала укладку и валяюсь в кровати,телевизор смотрю. в разводе есть свои плюсы,отдыхаю от роли уборщицы, повара. а так бы в 7утра уже гуляла бы с собакой, побывала на рынке и наготове бы вкусняшек. а так кайфую :-P[/cit

А собака с бывшим?
Печенюшка• 09 мая 2015
Вы умница!
Флюорография гуся• 09 мая 2015
А я приехал домой съел все пирожки с борщом. Ням Ням.
Ответ дляПеченюшка
Вы умница!
Спасибо!Вы тоже умница
Карапета• 09 мая 2015
А я сегодня лентяйка,потому что вечером вчера была хозяйка...,сварила борща зеленого с ребрышками,котлетки пожарила,тефтельки в соусе стушила,блины сделала...сегодня только салатик с овощей да гарнирчики сварить и усё!
ТаПрямТам• 09 мая 2015
Сядьте поешьте борща с пирожком.
Больше делать нехрен - писать на советчице. Еще напишите - умылась, в туалет сходила, постель заправила. Вот молодца! Медаль вам!
Прилипало• 09 мая 2015
А я сегодня лентяйка.....
Ответ дляТаПрямТам
Сядьте поешьте борща с пирожком.
Спасибо,уже поела.
Ответ дляКарапета
Вы умничка!Столько наготовили.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 мая 2015
Ребрышки маринованные в мульте, тирамису, рикотту с сыворотки, рис, салатик. Еще блинчики хочу сделать....
Русская Богатырша• 09 мая 2015
Я сэндвичи сделала, есть паровые котлетки и запеченные отбивные с сыром и помидором.
Салат с пекинки и огурца
Пюре картофельное
Малой рыбка на пару
Зеленый борщ
Вафли бельгийские и тонкие трубочками с начинкой из творога и сгущенки вареной и блины с творогом и изюмом
Малиновый компот
Еще есть свежий йогурт, можно тоже с ягодками его есть
Осталось хлеб поставить печься и все