Лорка-хлорка• 09 мая 2015
В каком интернет магазине купить ткань?
Девочки, обошла все три магазина тканей моего маленького городка - приличной ткани не нашла. Если удачно покупали ткань в интернете - то в каком магазине. Мне нужен хороший выбор для пошива летнего платья, блуз.
Лорка-хлорка
• 09 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
я пару раз у них брала! ткань хорошая
А как там цены посмотреть?
Бабка_в_кедах• 09 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А как там цены посмотреть?
когда я брала, цены были указаны...Странно! Может у них переоценка, либо из-за курса
Бабка_в_кедах• 09 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А как там цены посмотреть?
нашла! Там написано, что нужно узнать цену у менеджера
Лорка-хлорка
• 09 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, наверное из-за курса. Пишут, что уточнять цену у менеджера, но это как-то странно, меня интересуют многие ткани, я ж не буду 50 раз уточнять цену )
Бабка_в_кедах• 09 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
это да, не удобно((((
Остановщица• 09 мая 2015
Итак)
Номер раз (ничего не покупала, но знакомые берут)
два (брала лен-шелк в синем цвете, отличный)
три (очень красивые и качественные ткани. Не смотря на то, что пишут опт, договаривалась о покупках 2-х метрах шелка)
четыре (хорошие качественные ткани, но цена...)
Все)
Зефирная попка• 14 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
я пару раз у них брала! ткань хорошая
скажите они только оптом торгуют? понравилась одна ткань -не пойму как оформить заказ?много не нужно.