Улучшанский-Ухудшанский• 09 мая 2015

Що подарувати хрещеним батькам????

У нас скоро ювілейчик і будемо хрестити малявку. Уже місяць ламаю голову що подарувати хрещеним батькам. Їх четверо(дві пари) хочеться всім угодити подарунком, покищо надумала лише хороший постільний комплект :)). Допоможіть з варіантами:)))) Дякую ВАМ мої хороші!!!!
Вам телефонограмма• 09 мая 2015
я дарила куме- набор итальянских бокалов для шампанского, а куму- такие же, но для вина- все были счастливы

Попижёновна• 09 мая 2015
Постельное сейчас где-то 500, да? Можно набор хороших полотенец, или махр.халаты (если носят), если большой город - сертификат на какое-то развлечение или экскурсию, покупку
Ромашкинная• 09 мая 2015
http://solyana.com.ua/katalog/solyanoy-svetilnik-k...
Жертва интернета• 09 мая 2015
я бы иконы подарила
Жертва интернета• 09 мая 2015
а у вас принято крестным на крещение ребенка подарки делать или это ваше желание?
автор Улучшанский-Ухудшанский • 09 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Ми будемо святкувати хрестини, рік і пострижини в один день. У нас так заведено, а після пострижин даримо подарунки.
Блондинка в Шоколаде• 09 мая 2015
Мы дарили куме платок-шаль, куму тениску.

Манный комочек• 09 мая 2015
Ничего кумовьям не дарили. У нас это не принято.