ИзЮмрудная• 09 мая 2015
Ищу репетитора 2 класс математика английский м Шулявская
Нужны репетиторы летом на дому по математике и английскому за 2 класс, занятия по времени, чтоб проходили с утра - с 10.00 до 13.00. Живем возле м Шулявская.
Медсестричка• 09 мая 2015
К нам ходит учитель математики. Моя дочка тоже во втором классе.
Если нужно, пишите, дам контакты.
ИзЮмрудная
• 18 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Если нужно, пишите, дам контакты.
Только сейчас заметиоа отаеты, не приходила рассылка - дайте контакты, пожалуйста. Если можно-на почту mag.ic@list.ru
ИзЮмрудная
• 18 мая 2015
Ответ дляjuju78-8
Подыскиваю учеников на лето, заходите смотрите объявление, если заинтересуют - обращайтесь
Спасибо, посмотрю.
ИзЮмрудная
• 18 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Анг 1час 100 грн
Математ 50 грн
Уч нач классов!!!
Математ 50 грн
Уч нач классов!!!
Спасибо. Напишите контакты свои мне на почту, пожалуцста, mag.ic@list.ru
Медсестричка• 28 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
80689983881. Не когда писать. Звоните, если спросят от кого, скажете от Риты, мамы Лизы.