Скорая помощь• 09 мая 2015

DaDa хорошие ли подгузники?

Просто каралева• 09 мая 2015
Мне в них нравится только цена))) больше люблю хаггисы)

Накладные мюсли• 09 мая 2015
покупала уже два раза, хорошие подгузники. Мягенькие, ребенку удобно. аллергии не было.
Садоводница• 09 мая 2015
хорошие, но у моего на них аллергия
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
часто у детей на эти подгузники аллергия, до ран..мне вообще они не нра..и твердые
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 мая 2015
Ответ дляПросто каралева

начитавшись отзывов попробовали даду и не особо. кроме цены конечно.

хаггисы для девочек покупаем. мягкие, расцветки с микимаусами и кокетливым бантом сзади, резиночки есть. хагисы приблизительно как дада стоят плюс минус.
Мальчун-задирун• 09 мая 2015
мне нравятся.У нас в использовании сейчас и Хаггис,и Памперс,и Дада.Хорошо облегают,мягкие.И цена хорошая)Почему я раньше о них не слышала(((((.А вообще,надо пробовать,что вам подойдёт.
severceva• 23 мая 2015
ми в них вдень, а на ніч одягаємо Памперс Премиум Каре.
Досить не погані...але вологу тримають погано... просто вдень я все одно змінюю через 2-3 години - а на цей час дада вистачає.
Вот Она Я• 17 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
мягче памперсов эктив беби