Физрукая• 09 мая 2015

какая доплата за кв м у вторичек при обмене?

при условии обмена однушки на двушку? год постройки приблизительно одинаковый? кто знает и кто сталкивался? спасибо за ответы!
автор Физрукая • 09 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
они хозяева! какую сумму хотят, такую и озвучивают, это их право.
так я и не против, пусть озвучивают хоть 20, их право, я интересуюсь реальной ценой, а не выдуманной хозяевами

Виннипуховна• 09 мая 2015
Ответ дляФизрукая
так это не первичка, реальной цены не существует.Мы ровно год назад меняли двушку на 3х, посредством купли- продажи, так и документы ’чище’ будут, чем при обмене.Ставите цену на свою квартиру, допустим 35, и ищите подходящий вариант.Почем вообще двушки, что Вы смотрите? думаю не 55, там разницы точно в 20 тыс. не будет
автор Физрукая • 09 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
вот именно, и я о том же. ,такая же квартира, что нам на обмен предложили только 1ый этаж 45 тыс,а те, что на 9м этаже хотят доплату 15) теперь думай, шо попало
Виннипуховна• 09 мая 2015
Ответ дляФизрукая
ну так делайте куплю-продажу, в чем проблема
автор Физрукая • 09 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
делала и куплю-продажу, смотрят одни брокерыодин чел смотрел, поставили 40 с торгом
Виннипуховна• 09 мая 2015
Ответ дляФизрукая
что значит делали ??в смысле желающих на Вашу квартиру нет?или предложили 40?
автор Физрукая • 09 мая 2015
ставили на продажу, теперь выставили как обмен) когда ставили продажу интересовались одни брокеры, теперь чаще интересуются обменом

автор Физрукая • 09 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
было предложение 35, писала ранее, когда выставляли на продажу, но мы решили, что маловато
FrauLiebe• 09 мая 2015
Вам ведь не к спеху? Не торопитесь и продавайте.Будет Ваш покупатель за 40.
Интернет Бродилкин• 09 мая 2015
По Вашему описанию у Вас однушка 96 серии на Радужном, не самый востребованный сегмент, но Вы считаете, что 35 тыс. мало, при этом 45 за двушку в Подольском районе, по Вашему мнению слишком много, чего-то у меня вычисления не сходятся) ))
автор Физрукая • 09 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я не считаю, что много, я говорю, вообще о доплате, 45 тыс уе нормальная цена. Много это когда просят доплату 20 тыс тыс
Интернет Бродилкин• 09 мая 2015
Я покупала за наличку, и то совсем не простой процесс а эти схемы обмена чересчур мутные- Вам нужно найти людей, чья квартира подходит Вам, при этом им должна подойти Ваша...
Я понимаю Ваше желание переехать, но, мне кажется(я тоже для себя мониторю) - сейчас не время- продажи тяжело идут, все ждут пока рынок просядет да и при переводе в гривну суммы пугающие
автор Физрукая • 09 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо за советы, за внимание к моему вопросу!
автор Физрукая • 09 мая 2015
Кто менял? пишите, или кто искали других путей?
Белочкой зови• 09 мая 2015
не ведитесь на обмен- чем же он лучше? у нас сейчас подобная ситуация - через год после сделки уже проведенной, люди захотели все вернуть назад- притом по курсу доллара не 8, а 23 теперь по судам бегаем!
автор Физрукая • 09 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
А как это, есть документы, все впорядке?