ХдеЯсь?• 09 мая 2015

Обувь в садик

Девочки, какая обувь более удобна - босоножки на липучках или текстильные мокасины? На мой взгляд, мокасы, но боюсь, что ножки будут потеть... Сын активный) Спасибо!
Аноним ФЕЯ• 09 мая 2015
В группе носить? или гулять7

НуПогоди!• 09 мая 2015
У нас в саду требуют только тапки.
Bessta• 09 мая 2015
У моих проблемы со стопами так мы только сандали носим, а так детки и в тапочках и в сандаликах ходят.
Oli@• 09 мая 2015
Босоножки, в саду носки одевают, будет жарко. Текстильные одеваем к межсезонье когда еще не топят или уже не топят.
ЖонДуан• 09 мая 2015
У нас требуют только тапочки.Никаких босоножек.
Блинчик Мой• 09 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
У нас в саду требуют только тапки.
там много чего требуют, интересы ребенок должны быть на первом месте а не их требования.
Артура Пирожкова• 09 мая 2015
начали ходить в сандаликах коламбиа,потели ножки от резины целый день
купила тапочки берегиня и все отлично,только носочек тряпочный быстро очень протерся(за месяц),но сейчас уже берегиняделает с кожаным носком тапочки
Ра ру ра ру ра• 09 мая 2015
Мы макасины носим
baciuzzi• 09 мая 2015
смотря на какое время года рассмтриваете? иногда в группе осенью-весной холодно, что меховые тапки одевали. дочка в текстильных тапках ходит, др.детки в босоножках. кому что нравится и у кого какие мнения

Здесь на минутку• 09 мая 2015
В текстильных тапках липучке при активных движениях перестают держать через месяц. У нас босоножки отропеды (по назначению врача).как по мне-босоножечки то, что надо.
автор ХдеЯсь? • 09 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
В группе носить? или гулять7
в группе)
Бутербродница• 09 мая 2015
и за первым и за вторым только текстильные носили,покупала обычные наши тапки,быстро как то лепучка изнашивается(не липнет),на нас ругаются что бы покупали тапки которые на липучке,что бы они как то еще фиксировались или просто мокасины,если тапочки обычные,то что бы пришивали пуговичку,потому что детки потом бегают и друг другу наступают на эти отклеенные липучки.Вот сыну купила валди мокасины,год относили,сейчас в нексте купила,обычные мокасины (парусиновые туфли как то так называются).
baciuzzi• 09 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
наверное смотря у каких как. наши как новенькие, помыть и все ок. липучки на месте.
_krapka_• 09 мая 2015
Никогда не ходили в тапках или закрытой обуви, только в сандаликах
Здесь на минутку• 09 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Бред. Карточку показываете с предписанием врача и ходите хоть в сапогах, ели так надо.
автор ХдеЯсь? • 09 мая 2015
Ответ дляbaciuzzi
начинаем ходить в скором времени)
автор ХдеЯсь? • 09 мая 2015
Ответ для_krapka_
а что лучше - кожаные или из материала по типу кроксов? а то пишут, что могут то водой, то супом заливать...
irina12345• 09 мая 2015
Тапочки зетполовские с открытым носом
baciuzzi• 09 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
начинаем ходить в скором времени)
ну, мы начинали ходить в середине августа и у нас были такие

НуПогоди!• 09 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Ну так есть ортопед. тапочки суперфит например с дырочками на подошве)) Суперфит мне уже дорого - покупаю элефантен, сейчас дочь носит - хорошая фиксация, нога не потеет.
автор ХдеЯсь? • 09 мая 2015
Ответ дляbaciuzzi
красивенькие, на мальчиков попечальней ассортимент)
baciuzzi• 09 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ну мальчикам бантики конечно, не нужны, но выбрать есть что. это фирма Вигами
автор ХдеЯсь? • 09 мая 2015
Ответ дляbaciuzzi
посмотрела виггами, не нра(