ХдеЯсь?• 09 мая 2015
Обувь в садик
Девочки, какая обувь более удобна - босоножки на липучках или текстильные мокасины? На мой взгляд, мокасы, но боюсь, что ножки будут потеть... Сын активный) Спасибо!
Блинчик Мой• 09 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
У нас в саду требуют только тапки.
там много чего требуют, интересы ребенок должны быть на первом месте а не их требования.
Артура Пирожкова• 09 мая 2015
начали ходить в сандаликах коламбиа,потели ножки от резины целый день
купила тапочки берегиня и все отлично,только носочек тряпочный быстро очень протерся(за месяц),но сейчас уже берегиняделает с кожаным носком тапочки
Здесь на минутку• 09 мая 2015
В текстильных тапках липучке при активных движениях перестают держать через месяц. У нас босоножки отропеды (по назначению врача).как по мне-босоножечки то, что надо.
Бутербродница• 09 мая 2015
и за первым и за вторым только текстильные носили,покупала обычные наши тапки,быстро как то лепучка изнашивается(не липнет),на нас ругаются что бы покупали тапки которые на липучке,что бы они как то еще фиксировались или просто мокасины,если тапочки обычные,то что бы пришивали пуговичку,потому что детки потом бегают и друг другу наступают на эти отклеенные липучки.Вот сыну купила валди мокасины,год относили,сейчас в нексте купила,обычные мокасины (парусиновые туфли как то так называются).
Ответ дляЗдесь на минутку
наверное смотря у каких как. наши как новенькие, помыть и все ок. липучки на месте.
Здесь на минутку• 09 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
У нас требуют только тапочки.Никаких босоножек.
Бред. Карточку показываете с предписанием врача и ходите хоть в сапогах, ели так надо.
ХдеЯсь?
• 09 мая 2015
Ответ дляbaciuzzi
смотря на какое время года рассмтриваете? иногда в группе осенью-весной холодно, что меховые тапки одевали. дочка в текстильных тапках ходит, др.детки в босоножках. кому что нравится и у кого какие мнения
начинаем ходить в скором времени)
ХдеЯсь?
• 09 мая 2015
Ответ для_krapka_
Никогда не ходили в тапках или закрытой обуви, только в сандаликах
а что лучше - кожаные или из материала по типу кроксов? а то пишут, что могут то водой, то супом заливать...
НуПогоди!• 09 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Ну так есть ортопед. тапочки суперфит например с дырочками на подошве)) Суперфит мне уже дорого - покупаю элефантен, сейчас дочь носит - хорошая фиксация, нога не потеет.
ХдеЯсь?
• 09 мая 2015
Ответ дляbaciuzzi
ну, мы начинали ходить в середине августа и у нас были такие
красивенькие, на мальчиков попечальней ассортимент)
ХдеЯсь?
• 09 мая 2015
Ответ дляbaciuzzi
ну мальчикам бантики конечно, не нужны, но выбрать есть что. это фирма Вигами
посмотрела виггами, не нра(