Голубая устрица• 09 мая 2015

Игрушки для мелкой моторики

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, игрушки для развития мелкой моторики для ребенка 1 года. Хочется, чтоб была польза и чтоб ребенку интересно было. Спасибо!
ASAP• 09 мая 2015
давайте я Вам подарю шнуровки) лежат новые
и Англии сыну покупала
без следов износа вообщу

ГендиреХтор• 09 мая 2015
шнуровку сделайте с картона и шнурками...

моя в манке искала макароны,пуговицы и мелкие детали.

пришивала ей на ленту много пуговиц разного диаметра,размера и цвета.Особенно сидя в коляске давала в ручки.
автор Голубая устрица • 09 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор

В манке не вариант, сын все в рот тянет, а на ленту попробую, спасибо!
Домашка• 09 мая 2015
На год шнуровки рано. Пальчиковый лабиринт, деревянные пирамидки, можно счеты (есть старые деревянные разобрать на шнурок перебирать как четки)
ЯсноВидящая• 09 мая 2015
Ответ дляASAP
и Англии сыну покупала
без следов износа вообщу
класс и я хочу
Исправлялочка• 09 мая 2015
http://teddyclub.org/ru/article/rebenok_ot_1_goda_...
Форс мажор• 09 мая 2015
Тесто! Лепка очень развивает!
Исправлялочка• 09 мая 2015
помню мой очень бумагу любил,листал журналы и книжки с картинками...любил бумагу мять ..и рисовать пальцами
автор Голубая устрица • 09 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
Тесто! Лепка очень развивает!
Тесто тоже сразу в рот((
Попробуем еще лабиринт купить

ASAP• 09 мая 2015
Девочки. все - у меня больше нет
автор Голубая устрица • 09 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо, пошла читать))
Форс мажор• 09 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Тесто тоже сразу в рот((
Попробуем еще лабиринт купить
Так ничего страшного! Я делаю полностью натуральное и невкусное))
автор Голубая устрица • 09 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
Я тоже, но все равно ест)) красители все-таки не натуральные. я по этому рецепту делаю http://grow-clever.com/2013/09/kak-sdelat-testo-dl... , а Вы?
Oli@• 09 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Соли побольше добавьте, или виноградный уксус. Моя один раз попробовала, только пригубила, больше не брала.
Olga.Skad• 09 мая 2015
У нас хорошо рамки-вкладыши пошли, которые с маленькой ручкой каждый. Шнуровку полюбили - арбуз с червячком, а остальные еще сложно ему. Пальчиковые бассейны - нравятся, но для мамы хлопотно ))) Тесто делаю не цветное.
Массаж для пальчиков каждое утро стараюсь не пропускать.