Ще з цiкавого мой мужчина самый лучший +61 Извечное..муж и корпоратив. +178 При яких обставинах Ви завели коханця? +16 Чоловік труситься перед тцк +55 Чи є нормальним, якщо чоловік після народження дитини час від часу спатиме окрем +29 Чоловік проти того, щоб я їхала закордоном +209 Что думаете о таких отношениях? +55 Боже, какая кровожадная несправедливость +103 Криворукий муж и как с таким жить? +47 Надо наладить отношения с мужем +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 10+26810 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?9+2589 Киев,какие планы с осени?5+1475 Беженцы всё? 5+1415 Чому кацапи такі моральні уроди?4+1174 Дефицита не будет? 4+1134 У кого чи у близьких ОКР, як ви живете?5+1095 ещё
Сейчас читают! Как мама фотографируется с дочерью, и как с сыном. Почему так?+731 Как думаете, какая судьба такой квартиры?3+663 Що таке сзч?+601 Кто-то покупал такой стульчик в Синсей?+521 Заказала вчера на розетке дорогую технику, чего ожидать?4+484 Приливы во время предменопаузы, это как?+441 Киев,какие планы с осени?5+425