40каградусная• 09 мая 2015

Почитаешь так советчицу, так тут одни "звезды" с крутой ЗП и ежедневным куни )))

Вас почитать, так тут одни звезды и успешные бизнес-леди - и бизнес, и муж бизнесмен или айтишник, и зарплата 2-3 штуки у.е. как минимум, и куни вам ежедневно и вообще все в шоколаде. И дорогие бутики у вас и по 10 фирменых сумочек и 20 пар дорогих туфлей, и крутые тачки и т.д. Ну и брехухи ))))
Папина дочка• 09 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
Ага, и за 5грн потом скандал устраивают... а не дай БОг 50грн...весь мозг вынесут
Или процент на переводе денег

ГейСюда• 09 мая 2015
какая гадость,какая гадость-это куни. лизать волосатую вагину. фу!!!вид конечно удручающий.что в этом хорошего?извращенцы вы все тут.тьфу на вас.
Люблю порядок• 09 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, у меня все на оборот, семейный бизнес, доход хороший, муж замечательный. Но ни шмоток модных, ни сумок, ни ’тюнинга’ нет. Банально нет на все это времени. Ну и куни не люблю, а секс, да каждый день.
Вам это кажется не реальным? Как вы живете, друзья, не уже ли ни у кого нет нормального дохода?
У автора нет нормального секса, отсюда и злоба прёт
Гордая_птичка• 09 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
Ой, да и за 2 грн бывает ТАКОЕ.....

А тут в темках таки да- миньет пожалуйста,и в попу пожалуйста... секс по 20 раз в день пожалуйста, и все наготовлено, и дети чистенькие ухоженные, и зарплата по 20 тысяч)))))))))))) а уж ремонты- только дизайнерские))))
АдеКВАтная• 09 мая 2015
А Вам не все равно? Ну кто врёт, кто просто любит хвастаться..незнаю, мне как-то не жарко ни холодно, я за собой слежу
Откушу что там торчит• 09 мая 2015
Тут выдумщиц полно, кто ж скажет что работает няней, воспитателем, медсестрой, уборщицей , весят под 80-90 кг, либо нет денег на самое необходимое?
Зато заклюют если раскажешь реальную ситуацию.
Я в разводе, вижу в родительском доме, на свой копить буду. Из декрета выходить не куда стало( фирма закрылась) сейчас в поиске работы, но у меня все равно все хорошо! Проблемы и мнительность с головы начинается..
ПоЗиТиВнАя• 09 мая 2015
А еще забыли добавить что у всех идеальные брови, все выглядат на лет 10(как минимум) моложе своего возраста, почти у всех дети в рейме и лене.И у половины отбелена промежность и виниры на зубах)))
Гадаю на Таро• 09 мая 2015
у меня только куни...плак-плак
АдеКВАтная• 09 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Вагина и волосатая? Вы ничего не попутали? Может Вы где-то не там лизали?

Гордая_птичка• 09 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
рискую показаться селючкой...а ЭТО что такое???
Пугачиха• 09 мая 2015
Ответ дляГейСюда
какая гадость иметь волосатую вагину
ПоЗиТиВнАя• 09 мая 2015
Ответ дляГейСюда
А вы побрейте и помойте свою ’волосатую вагину’ и будет вам счастье.... точно будет....
Та легко!• 09 мая 2015
Ответ дляДевальвация
Все что остается, в таком случае ,это со...ть
Да вот и сосу.
Мурзилка• 09 мая 2015
По слову ’бутики’ можно с 90-процентной вероятностью опередить завсегдадя секонда с периферии)
Гордая_птичка• 09 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Пугачиха• 09 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Да вот и сосу.
так сосите за деньги!
Откушу что там торчит• 09 мая 2015
Ответ дляМурзилка
я тоже так говорю, хотя покупаю в маленьких магазинах. при чем тут секонд?
а как нужно называть такие магазины?
Бойцовская• 09 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
после семейного бизнеса ( целый день с высунутым языком )у нас еще натхнення на ежедневный секс остается ? у меня одна мечта -голову к подушке преклонить
Та легко!• 09 мая 2015
Ответ дляПугачиха
так сосите за деньги!
Вы мне работку предлагает?

Нетутешня• 09 мая 2015
Автор, вы как-то выборочно советчицу читаете. Куча тем о тех у кого зп по 1200 грн, и отписываются там десятки людей. Вы реально этих тем не видели? Или о поиске подработки, жалобы какие цены высокие? Прям вот ни разу не попадались на глаза?
Пыхтелка• 09 мая 2015
пф...
у меня вон в опросе - 293 человека квартиры подарили ,а вы куни,мыло ...
Мурзилка• 09 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
а как нужно называть такие магазины?
Какие такие?
Лгин• 09 мая 2015
мне 30,вес 79кг
куни-нет(а хочеться)
сосать нет,но хотят
денег нет,а надо!
одеваюсь на секонде и довольна как слон!
marrussy• 09 мая 2015
Ответ для40каградусная
ну и красавицы все, конечно - как минимум, топ-модели, и косметика только натуральная и мыло за 100 баксов )))
Цитата:
ну и красавицы все, конечно - как минимум, топ-модели, и косметика только натуральная и мыло за 100 баксов )))[/cit
Вы забыли, что нам еще сигарет не прадают и алкоголь т.к в 40 думают, что 15
ПоЗиТиВнАя• 09 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Отбеленая промежность это отбеленная пигминтация кожи между ног, с помощью чудо кремов или лазера, а виниры это современная стоматология когда вам на ваш зуб припарируется накладка из керамики, а не коронка как раньше(вы лучше погуглите, а то я могу не очень точно изъяснятся) в общем делают голивудскую улыбку...
Девальвация• 09 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Да вот и сосу.
ну если не лапу уже не так грустно
Откушу что там торчит• 09 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Какие такие?
У нас, на Крещатике, все магазины называю бутик. Или я не права?
ЗабежАЛОЧКА• 09 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Ну автор перечислила все. И внешность и отношения в семье , и доход и косметику, одежду. Не не уже ли вообще ничего этого нет, что это кажется не реальным. Жаль таких людей, наверное они несчастны очень.
Щас ухожу• 09 мая 2015
Ответ дляЦвиринь
Ну и что? Не завидуйте, а добивайтесь!

Доходы у меня больше, чем вы написали. С сексом все в порядке. Крутые тачки не люблю, как и сумки. А вот в хорошей обуви, удобной одежде, вкусной еде и хорошем вине себе не отказываю.
Смешно
Пугачиха• 09 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Вы мне работку предлагает?
нет, я предлагаю деньги брать , у кого Вы уже это делаете