40каградусная• 09 мая 2015

Почитаешь так советчицу, так тут одни "звезды" с крутой ЗП и ежедневным куни )))

Вас почитать, так тут одни звезды и успешные бизнес-леди - и бизнес, и муж бизнесмен или айтишник, и зарплата 2-3 штуки у.е. как минимум, и куни вам ежедневно и вообще все в шоколаде. И дорогие бутики у вас и по 10 фирменых сумочек и 20 пар дорогих туфлей, и крутые тачки и т.д. Ну и брехухи ))))
Таракашечка• 10 мая 2015
Ответ дляГейСюда
какая гадость,какая гадость-это куни. лизать волосатую вагину. фу!!!вид конечно удручающий.что в этом хорошего?извращенцы вы все тут.тьфу на вас.
У меня муж любит слегка небритую лижет целует и сосет как шоколад.....а вы или ....или....жаль...

Таракашечка• 10 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
у меня только куни...плак-плак
а остальное ....после куни....уже не получается или...
Таракашечка• 10 мая 2015
Ответ дляПугачиха
какая гадость иметь волосатую вагину
если волосики светленькие и реденькие....это прелесть...у моей подружки...
Гадаю на Таро• 10 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
хм))) вас так это заинтересовало?)))
Со своей личной жизнью разберитесь!
Таракашечка• 10 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
нее,не каждый,как есть кекс та есть и куни.А кекс по желанию,а не по расписанию
по желанию кого....вас или его....
13чудоСВЕТА• 10 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
по желанию кого....вас или его....
у нас все по обоюдному желанию.
Таракашечка• 10 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
хм))) вас так это заинтересовало?)))
Со своей личной жизнью разберитесь!
погадайте мне на таро....согласно вашему нику....
Гадаю на Таро• 10 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
заплатите, предоставьте фото и не вопрос
Таракашечка• 10 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
у нас все по обоюдному желанию.
так не всегда бывает....иногда одному хочется....а другому нет...как может всегда совпадать...

13чудоСВЕТА• 10 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
я не поняла шо за допрос
Таракашечка• 10 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
А вы точно можете помочь мне разобраться в ...моей жизни....заплачу если сможете....
Таракашечка• 10 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
я не поняла шо за допрос
Муж у меня следователь.....сидит рядом сейчас....
Гадаю на Таро• 10 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
я могу помочь рассмотреть ситуацию по картам, а разбираться - это уже ваша прерогатива...
13чудоСВЕТА• 10 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
чо исследует? Чужую сексуальную жизнь?
Таракашечка• 10 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
чо исследует? Чужую сексуальную жизнь?
Он говорит по работе-все приходится исследовать, чтобы докопаться до истины...
13чудоСВЕТА• 10 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
13чудоСВЕТА• 10 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
Таракашечка ,может вы Таракан исследователь?
Таракашечка• 10 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
13 чудо СВЕТА-нам с мужем не встречалось.....