40каградусная• 09 мая 2015
Почитаешь так советчицу, так тут одни "звезды" с крутой ЗП и ежедневным куни )))
Вас почитать, так тут одни звезды и успешные бизнес-леди - и бизнес, и муж бизнесмен или айтишник, и зарплата 2-3 штуки у.е. как минимум, и куни вам ежедневно и вообще все в шоколаде. И дорогие бутики у вас и по 10 фирменых сумочек и 20 пар дорогих туфлей, и крутые тачки и т.д. Ну и брехухи ))))
40каградусная
• 09 мая 2015
ну и красавицы все, конечно - как минимум, топ-модели, и косметика только натуральная и мыло за 100 баксов )))
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2015
Ответ для40каградусная
Рву и мечу• 09 мая 2015
Ага, и за 5грн потом скандал устраивают... а не дай БОг 50грн...весь мозг вынесут
Ждушечка• 09 мая 2015
Тут столько много фото показывалось в последнее время, что я просто распечатала фон для дарца.
Матрёна• 09 мая 2015
Ответ для40каградусная
Я сделала выводы, Вы без мужика у Вас лишний вес и Вы без денег.
13чудоСВЕТА• 09 мая 2015
Ответ для40каградусная

а как фотки выставят крокодил на крокодиле.Особенно порадовала с бровями
Цвиринь• 09 мая 2015
Ну и что? Не завидуйте, а добивайтесь!
Доходы у меня больше, чем вы написали. С сексом все в порядке. Крутые тачки не люблю, как и сумки. А вот в хорошей обуви, удобной одежде, вкусной еде и хорошем вине себе не отказываю.
ЗабежАЛОЧКА• 09 мая 2015
Автор, у меня все на оборот, семейный бизнес, доход хороший, муж замечательный. Но ни шмоток модных, ни сумок, ни ’тюнинга’ нет. Банально нет на все это времени. Ну и куни не люблю, а секс, да каждый день.
Вам это кажется не реальным? Как вы живете, друзья, не уже ли ни у кого нет нормального дохода?
Цвиринь• 09 мая 2015
Ответ для40каградусная
Косметика Виши, мыло люблю Дав за 20 грн, шампуни вообще покупаю украинские за 30 грн и очень ими довольна.
Куратор дебошей• 09 мая 2015
Первый раз такое слышу,хотя на советчице постоянно...и про куни и про зарплаты...может вы видите только то,что хотите видеть?....или наоборот то,что режет вам глаз..
Девальвация• 09 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Куни нет, з/п такой нет, есть минет.
Все что остается, в таком случае ,это со...ть
Та никада в жизни• 09 мая 2015
Ответ для40каградусная
ага...особенно в темке про макияж...писец
ВсеЧетко• 09 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
Те у кого все есть это не афишируют, как правило)
100%!! В нынешнее время кричать о хорошем доходе небезопасно) так что хвастаются только выдумщицы и мечтательницы))