АнтиТанкист• 09 мая 2015
Поштова служба "Делівері" відновила доставку в окупований Крим
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2015
Ответ дляСтервочка
на российской Советчице радуются , никак они без нас не могут
и я радуюсь. люди не причем! это политика и не нужно разрывать связи! да и вклад финансов Крыма в Украину - в плюс!
Радость моя• 09 мая 2015
Они возобновили доставку еще месяц назад, где-то.
Недели 2 назад была в Деливери, уточнила эту информацию, на что мне девушка из ТК ответила, что возобновить то они возобновили, но стоимость пересылки выходит что-то около 150 грн
Радость моя• 09 мая 2015
«ДЕЛИВЕРИ» ВОЗОБНОВИЛА ДОСТАВКУ ГРУЗОВ В АР КРЫМ
Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание, что с 8 апреля компания ’Деливери’ возобновила отправку грузов в АР Крым. Для осуществления перевозок из материковой Украины в АР Крым, просим Вас ознакомиться с новыми правилами отправок.
Стоимость перевозки груза на крымский полуостров из материковой Украины – от 11,2 грн. за кг. Компания предлагает доставку по четырём тарифным зонам и определяет средний срок перевозки груза периодом в 7 дней. Сегодня «Деливери» – один из немногих операторов службы доставки, дающих возможность украинцам не прерывать связи с полуостровом.
Уважаемые клиенты!
АнтиТанкист
• 10 мая 2015
Ответ дляРусичка24
Автор, а Вы читали, что они отправляют ТОЛЬКО юридическим лицам))))) а физ. лицам!!!!
не только! просто указан срок доставки для юр.особ. Как бы выделили))
но отправлять могу все.
Ну и Вы же ЧП вроде?!))
но отправлять могу все.
Ну и Вы же ЧП вроде?!))