Конфиденциальность• 10 мая 2015

На сколько можно похудеть, отказавшись от сладкого?

Уже давно отказалась от газировок, майонеза, хлеба. А вот без сладкого не могла и дня прожить. За зиму набрала 3-4 кг лишних. Вот решила убрать теперь еще и сладости. Сейчас питаюсь дробно, зарядка 15-20 мин. в день. Жаль, что в моей местности сейчас нет спортзалов и бассейнов. Пытаюсь как-то так бороться.Девочки-сладкоежки, кто смог жить без сладостей и получилось ли сбросить лишний вес и сколько?
Помогалочка• 10 мая 2015
У вас большая сила воли. Я набрала почти 2 кг, но от сладкого отказаться не могу.
Эта маленькая радость-сладость скрашивает жизнь))

Маргарита и Мастер• 10 мая 2015
Я відмовилась від мучного і солодкого. Зарядку не роблю(((( 200-300 грам за тиждень( в мінус
Гопница-Советчица• 10 мая 2015
Хорошей души должно быть много. многие живут с этим и ничего.... конечно если вы для себя решили-что вам хочется похудет, то дерзайте: диетами, массажами, аэробикой, но рано или поздно всё всё равно вернётся на круги своя.
Мамзелькин• 10 мая 2015
Я раньше оочень любила сладости при росте 170 весила 65 грн, убрала сладости вешу 55 кг. Самое тяжелое первых 7-10 дней без сладостей, а потом Вам уже их не захочется)
автор Конфиденциальность • 10 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Спасибо. Я тоже в этом плане наркоманка. Но желание похудеть в этот раз сильнее
автор Конфиденциальность • 10 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
но когда хорошая душа уже еле влазит в старую одежду, то не очень комфортно... Я не сторонник диет. Сейчас живу в сельской местности, где нет ни спортзалов ни массажей. Если подойти с умом и сделать образом жизни, то ничего не возвращается.
автор Конфиденциальность • 10 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Вы молодец. И сколько так живете без сладостей? Я уже 3 недели. Вроде бы организм уже успокаивается и не требует дозу.

Мамзелькин• 10 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
1,5 года
Ухахайкина• 10 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
тю зачем над собой издеваться? садитесь на систему - 60 и лопайте свое сладкое на здоровье. Я по утрам и тортики ела и - 10 за 3 месяца, без физ нагрузок.
Пирожкиня• 10 мая 2015
отказалась от сладкого, мучного. Стала есть отварную еду, в еде преимущественно мясо было (организм требовал), потом привыкла к такому рациону...похудела на 12 кг в течении года, потом еще где-то год был такой рацион, но без напряга...но объем употребляемой пищи не большой..+ все время занята была, некогда было поесть ....Теперь ем все что хочу (правда)и сладкое и мучное и жареное и жирное, но никогда не переедаю и худенькая- 50 кг