Айболитная• 10 мая 2015
Где посмотреть мультики он-лаин без рекламы?
Не канал, а именно определенные.
До этого включала Машу, Пеппу и другие мульт-сериалы по фс.юа, а сейчас перед каждым мультом в 5-7 м рекламный ролик (и орет как резанный, а у меня меньшая спит), при том, что на сайте зарегистрирована.
Где Вы смотрите или только скачиваете (нет места на компе для этого)?
Откушу что там торчит• 10 мая 2015
я на ex.ua все смотрю
у меня там когда с компа смотрю - рекламы нет. Если смотрю с айпада - 1-й раз начинается реклама, а потом больше не вылезает (но это может потому что на айпад ставила не платную програмку для просмотра =) )
Айболитная
• 10 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Купите онлайн плеер и смотрите не телеке без всяких реклам.
телефизора нет, негде ставить