Зубачистка• 10 мая 2015
SOS Очень прошу помогите! Последствия прививки инфанрикс!! Что мне делать???
девочки в пятницу сделали прививку. Вчера вечером раздевают малого а у него на той ножке вся дядечка отекла и пятнами пошла. Я срочно в скорую и в детскую приемную
Мне сказали дать любое против аллергии и ждать до обеда
Если ухудшится то ехать
Состояние у ребенка без изменений, бегает прыгает, вялости нет
А я вся извелась
У кого такое было? Что вы делали?
Если ухудшится то ехать
А я вся извелась
У кого такое было? Что вы делали?
Аноним Советчик• 10 мая 2015
супрастин почитайте в инструкции, где-то 1/4 таблетки, следите за питанием
Пацака-задирака• 10 мая 2015
у моего сына прям гулька была
ставила пару дней компрес с магнезией и прошло
Анонимушка• 10 мая 2015
Недели две нельзя давать куриный бульон, клубнику и шоколад, они усиливают аллергические реакции, в состав вакцины входят какие-то компоненты, несовместимые с этими продуктами.
Гуру троллинга• 10 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
вся ляжечка по передней части ноги
у моей племяшки тоже так біло, не паникуйте, дайте Єдем сироп от аллергии и помажьте фенистил гель єто все от аллергии деткам
Зубачистка
• 10 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
Эдак дала сразу как увидела вчера ночью и утром повторила
Красноты нет а вот припухлость не спадает(
2010nastunya• 10 мая 2015
У нас было затвердение и оттек почти на всю часть бедра, наблюдались у врача, прошло само.
Ноги от ушей• 10 мая 2015
Это нормальная реакция, так и должно быть. В состав прививки входит какой-то компонент, который вызывает сильную местную реакцию, если бы ее не было, то прививка бы переносилась гораздо хуже.
ГЛЮкоза• 10 мая 2015
Ответ для2010nastunya
2010nastunya• 10 мая 2015
Нам педиатр советовало за 1 час до прививки давать Нурофен или Панадол и после прививки, через 2 часа.Но такое было только один раз, остальные прививки проходили нормально
Зубачистка
• 10 мая 2015
Ответ для2010nastunya
Через сколько по времени прошел отек?
Anita-Gerra• 10 мая 2015
у нас было, делали в ягодицу, была очень сильная реакция, ягодица увеличилась значительно в размере и была бурого цвета. Мазала траумелем, прошло через 2 дня. Прививок больше после этого не делала и не буду
Голодаю• 10 мая 2015
Самая лучшая прививка- это иммунитет говорила моя не привата бабка. Она болела тубиркулезом и иммунитет сам его вылечил. Здоровья вам!!!